Прочие юридические вопросы

А как бы вы отнеслись к своему знакомому, если бы он по пьяне хотел бы запинать бомжа?

кстати иногда некоторые подростки таким образом развлекаются и ногами и палками их бьют (где-то читал даже, как подростки облили бензином! и сожгли какого-то бродягу)... благо у нас милиция на такие вещи сквозь пальцы смотрит...
Таких подростков самих надо сжигать на костре.
Хуснидден Шеркенов
Лучший ответ
я ненавижу таких ублю---ов!..
Ирина Груздева
Бомж-это тот же человек и гражданин. И за убийство бомжа также можно пойти по ст. 105 УК РФ. Это плохие игры. Отвратительно и это наше общество. И очень плохо, что милиция на это смотрит сквозь пальцы. Сажать за это нужно. Это нарушение закона. Бомжи такие же люди как и вы.
Ну если мой знакомый находит приятным развлечением БОМЖа попинать, то не буду ли я предметом его развлечения в следующий раз? Ну палкой по башке по пр Я не получу, потому, что это ему по приколу?
Так, что среди своих знакомых подобных уродов не держу.
Пара отморозков, которые в нашем городе любили БОМЖей пинать, зарвались, попинали сильно и БОМЖ умер. Теперь их по телевизору показывают и в газетах пишут.
Ну в общем " знаменитости " эти "развлечений " на несколько лет себе обеспечили с изоляцией от общества. .
Это дурь... Хочешь подраться, - выбирай себе равного..
Таких знакомых у меня быть не может! Я бы добилась, будь свидетелем, чтоб менты наказали уродов.
Яньянь Цзян
сделал бы его БЫВШИМ знакомым
Марина Дунаева
А по-трезвянке - слабо? И того, кто захотел запинать БОМЖа и его знакомого (если он решительно не пресечет гнусные действия своего дружбана) - под асфальтовый каток, ибо развитие их, как человека, уже окончено и ничего хорошего в дальнейшем от них ждать ни обществу, ни семье - нечего!
Тимур Еськов
Гульдар Хасанова Ну под какток - не знаю. Хотя содержать их в тюрюме за деньги государства - тоже накладно. Корми их пои там, а все равно такие не исправятся.
БОМЖи тоже люди, которые имеют право на жизнь!!!!
Это поступок последнего опущенца. Никакого уважения к такому не будет.
Я очень избирательна в выборе своих знакомых. У меня таких нет
Это повод задуматься.. . Может следующий, кого он захочет запинать будете именно вы
Анна Фатчева
плохо
Jurij Jurasov
отговорила бы его, а потом посмотрела бы стоит ли с ним после этого вообще общаться
Конечно, я бы этогго не допустила. Избивать беспомощного человека подло. Да и нет у меня таких знакомых. И быть не может. Бомжи - несчастные люди. И нито не знает, что у него впереди. А русская пословица гласит: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся" Не факт, что тот, кто издевается над бомжом, сам никогда не окажется на его месте.
Хуснидден Шеркенов Не факт, что они несчастны. :)
скрытая агрессивность, он на кого-то зол, жизнь не удалсь
Если так сделает значит не все в порядке с психикой, нет воспитания, нет уважения к людям
запинала его трезвого. точно
Nata Kapakli