Прочие юридические вопросы
тут мне ОДНО СКАЗАЛО что в россии нужны суровые законы КУДА СУРОВЕЙ ТО ?? И ТАК ВСЕХ ЗАГНОБИЛИ
И НАЛОГАМИ и законами и ментов два споловиной милиона, и охранников еще больше полтора ляма армия.. кто прокормит эту араву??
да, суровей законы не нужны. нужно, чтобы они работали.
А вы правда не нарушаете законов? Вот когда вы не задумываясь скажете -Да, тогда и поднимем этот вопрос...
это неправда
Законы должны быть "суровыми" в том плане, что за убийство - смертная казнь, за воровство - отрезать руку, за педофилию - четвертовать, за наркоту - на электр. стул и т. д.
Вот тогда ПОРЯДОК в стране будет.
Нашему народу нужны жёсткие меры, иначе не поймут... .
Вот тогда ПОРЯДОК в стране будет.
тут один .. спрашивал правовое государство признак верховенство закона. ответил англо саксонское право верховенство судебного акта прецедент что в англии или сша не правовое государство что там живут варвары. может послать наших юристов в рим и также послать их романо германскую систему права и перейти на англо соксонскую. и не морочить голову населению с фразами ужесточение законов.
Суровые - не значит умные и полезные стране.
Конечно суровей! Что за дела когда за несколько изнасилований и убийство девушки преступнику дают меньше 20 лет?
И не ментов, а сотрудников министерства внутренних дел, не забывайте у нас в стране часть регионов поражена исламским экстремизмом и ещё довольно сильна организованная преступность!
как и всегда наши налоги их прокормят
России нужно исполнение законов. Правовой беспредел - это наша стихия.
Да нужны, например за гомосексуализм надо карать очень строго XD
Кто-то из классиков 19 века сказал, что сровость российских законов компенсируется их неисполнением". Я неточно процитировала, но смысл точно передала.