Прочие тенденции стиля жизни
у вас бывало, что вы хотите сказать, но вас, что-то внутри держит?
???
да, держит, Иванушка дурачёк, ну а вообще это бывает тогда, когда Вы порядочная и рядом со своим любимым человеком, но он об этом и не знает сам и Вас что-то начинает удерживать, со мною это было .. я не решался говорить не которые вещи, и всё кажется из за моих принципов и из-за моей порядочности, а тоесть полный контроль над самим собою был - отсюда идёт стабильность во всём. но порою надо высказатся тому, кто тебя понимает.
Да, на каждом шагу все сдерживают....
Да. Это бывает у тех, кто имеет чувство такта !
A inogda dumaesh RISKNUT' ili net? Skazat' ili promolchat'?? I dumaesh,eh,bila ne bila, i govorish....
Даа. . Особенно когда уходил мой парень, а я так и не смогла ему сказать, что люблю, написала, но тоже не могу отправить, а он то думает, что у меня все не серьезно, вот и ушел!
Было и неоднократно, чувство такта и иногда это спасало ситуацию, так что не бойтесь этоГо, все нормально
bilo i ne raz
да было и не один раз.боишься обидеть человека словом и мыслями поэтому и держись в себе
Да, бывало....Когда не хотела обидеть человека, либо не была уверена в своей позиции, либо не была готова к спору...
да....
много раз
бывало. и самое главное, что это оказывалось правильным. в результате я понимала, что если бы сказала что-то, то это обернулось бы против меня... сыграло бы со мной злую шутку. а что держало в тот момент - так и не поняла. возможно, 6 чувство....если бы оно всегда выручало...)
частенько бывает
ум-разум и держит
Да, у всех бывает!!! Бывает так что в разговоре что то сказать захотелось, тогда молчишь,если это обидет человека или не к месту,но если ты хочешь сказать это конкретному челу,и постоянно об этом думаешь,то надо говорить!!! Если эффект будет не очень приятный,значит больше ни кому это не скажешь!!! :)
Да и не раз, просто иногда сама бываешь не в настроении и не хочется обижать человека по ерунде ...