Прочие тенденции стиля жизни

что делать...?И с вами такое бывало..?

я встречалась с парнем 3 почти 4 года....а сегодня утром пришла смс "нам надо растаться"....я незнаю что мне делать,да и не думаю что кого-то другого полюблю!!!я не понимаю почему...за что....вроде мордачка ничего..нормально учусь....ненадоедливая....А с вами такое бывало?
Что значит никого другого не полюблю???? Жизнь кончена? Бывало такое, я 4 года в браке прожила и тоже не с того не с сего надо расстаться, плакала, переживала. А потом забила и что ты думаешь???? Сам прибежал говорил что помутнение нашло что-то на него. Ну так поезд уже ушел так до сих пор один и сидит уже 5 лет как не вместе а все надеятся что я вернусь. Говорит что дурак был упустил меня. ВОТ ТАК!!!!
Светлана Данилова
Лучший ответ
бывало (((( оказалось у него другая (моя подруга) , потом они поженились, потом развелись... .
а у меня быстро всё прошло))) ) вышла замуж, дочу родила))))) )
не переживай, ну и фиг с ним)))) ) время это вылечит и будешь ты еще счастливая-пресчастливая))))))))))))))))))))))))))))))
девушка, милая, ну вот такие мы сраные зври, парни.... нам всегда всего мало.. . и все нам быстро надоедает.. . но даже такие ужасные вещи, как та, о которой ты написала, мы делаем только ради Вас!! ! ведь еслиб мы такого не делали, о чем бы вы тогда плакались подружкам? =))))
А вообще, с твоей внешностью грех париться из-за парня.... это они должны париться. Удачки тебе и не расстраивайся =)
Людмила Магас
Конечно бывало! Значит не судьба хотя и горько и обидно
практически со всеми бывало, пройдёт.
...поверь он ещё пожалеет об этом! Сама увидишь!
О*
Ольгуня ***
со мной такого не было.
что ты к своей "мордачке" так привязалась?
Gullola Klycheva
всякое бывало. . и не в мордочке счастье.. . спроси конкретно .. что не устроило. . сделай выводы. . и забей на него. . еще столько впереди нового и увлекательного)))
нет не бывает я первая ухожу... .
поговори-останьтесь друзьями и все хорошо
а ты уверена что любишь его?? ?
а это не привычка с твоей стороны?
Со мной еще было, но может быть когда-то, поинтересуйся у него, что стало причиной такого поворота, возможно кто-то посоветует забыть его, не пытайся, не забудешь, рано или поздно ты кого то полюбишь, и он так не поступит с тобой. "все что ни делается все к лучшему" - знаешь такое?!)))
Yuliya Zhmura
однообразие надоедает
Бывало.... Правда, мы встречались всего год. Я не могла смотреть на других парней. Как я унижалась перед ним!... Понимаю, что дура, но зато мы снова вместе. И мне все говорили, что время лечит, что всё будет хорошо, что потом будешь смеяться.... Когда тебе говорят - не веришь, а сам говоришь, потому что нечего больше сказать.... Попробуй поверить мне - ты СМОЖЕШЬ его забыть. Надо быть трусом, чтобы писать СМС. Если он даже в глаза боится это сказать, то с него даже взять нечего....
со мной такого не было.... ну, тебе сочувствую искренне....
он просто полюбил другую. ты не перижевай. быстро забудешь главное не думай о нём. вот я быстро забыла, а потом он приполз ко мне, но я его отшила и встречаюсь с другим
Попробуй встретитьчя и поговорить, если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не знаешь причину. Во всём должна быть ясность, особенно в отношениях.
отправить смс "осолютно согласна" пусть он помучается, тока неговори никому что ето я посоветовал))))