Прочие тенденции стиля жизни

Бывало ли у вас такое что после похода к парикмахеру вам хотелось подстричься на лысо??)) ))

Да но только не себя, а парикмахера…
Светлана Кощеева
Лучший ответ
нет
у меня такие позывы и тенденции обычно перед каждым походом на стрижку)))
Всегда. Поэтому забыла туда дорожку и справляюсь сама.
К счастью-не бывало. Потому что я к «парикмаХЕРам» не хожу, а хожу к хорошим мастерам, которым доверяю, люди проверенные и знающие. Поэтому всегда без проблем.
раза 2 бывало. Кстати, стригли тетеньки мастера высшего класса. С тех пор стригусь у молоденьких парикмахерш. Отлично выгляжу)))
Налысо нет, а вот вырвать нахрен руки парикмачке хотелось, когда она сцуко вместо пяти сантиметров двадцать пять оттяпала, со мной муж потом три дня не разговаривал.... хотя при чём здесь я!
Алия Ахметова
Да и отростить рыжую бороду
Elena Senchurova
нет. но очень хотелось взять ножницы и постричь подобным образом саму парикмахершу. два раза даже устраивала публичное выступление. на тему профессионализма. вообще суки такие-оболванят и еще денег берут.
Я думаю, что такое хоть раз в жизни, но у каждого бывало) Независимо от того, посещал ли он дорогой салон или забежал в парикмахерскую в соседнем доме!))
Татьяна Драч
А я вообще к парикмахеру не хожу, у меня папа постригает, он не парикмахер, а водитель автобуса
Nadya Kandarakova
Кристина Оберюхтина мне бы такого папу.. или маму
было пару раз (((
Люба!!!!!
слава богу (тьфу тьфу тьфу) , ну лично я никогда такого не испытывала на себе! было только лишь, что хотелось по-другому подстричься (длина позволяла-и я это делала) ; но вот у моей подруги было такое: она попросила подстричь её под "итальяночку", а ей "горшок" сделали!!!
нет, потому что я редко делаю стрижки, но вас прекрасно понимаю!!!
не, на лысо - желания не было, но в парикмахерскую больше не хожу, это стригли мастера высшего класса.
Lesya 777
Дааааааааа.... каждый раз.. .
А потом еще блистало желание побрить налысо парихмахера хДД
Наталья
Было пару раз, даже не знала то ли платить то ли нет, кстати это были женщины. Теперь хожу к молодому парню и все отлично!!!
Да когда парикмахера убить за стрижку охото!