Прочие тенденции стиля жизни

Какие стрижки сейчас в иоде? Каре? Как мне подстричься ...

Сейчас на смену вьющимся длинным локонам пришло каре....ты права! Многие знаменитости сделали себе такую прическу! Если у тебя лицо не слишком круглое,то ты спокойно можешь позволить себе каре! Дерзай!!!!
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
а где это в иоде? или как это в иоде???
Leyla T.
Есть компютерные проги где те на твайу фоту накладывайут разные стрижки-тока выбирай, а вааще не бойса экспериментировать
Каре с чёлкой, прямое. Так и постригись!
стрижка под мартышку:)
я вот тоже подумываю про каре... но только после свадьбы, а-то хочется забраковаться с красивой прической ) а вообще каре довольно- таки универсальная стрижка, почти к любому типу лица идет. правда в уходе сложная, особенно если волосы вьются. поэтому я еще дуууууумаю....
Как у Рианны посмотри, самый писк.
ну, начнем с того, что длинные волосы классика - по любому это всегда актуально.а вообще, стрижки а-ля виктория бекхэм и рианна сейчас как никогда на пике популярности.
Надо делать такую стрижку, чтобы тебе она шла, а не ту, которая модная. Стрижки зависят от типа лица. Сходи к хорошему мастеру (к хорошему именно, к профессионалу) и спроси, что тебе пойдет. То и постриги. А каре, по-моему, никогда из моды и не выходило. Это классика!!! Только видоизменялось: то с челкой, то без челки, то длинное, то короткое. Но смысл не менялся.
Знаю только то что сейчас в моде это прямые челки или ровный продор по середине!!!
ну какие в иоде я не знаю,а в моде точно не каре,ша вроде кароткие