Прочие тенденции стиля жизни

Если у парикмахера неудачная стрижка, он хороший парикмахер?

Сапожник всегда ходит без сапог.
У врачей дома ни одной таблетки!
А психиаторы под конец жизни ложаться в психушки (:
Всё закономерно.
Мария Мельникова
Лучший ответ
В любой работе бывают ошибки, главное, чтобы они не были постоянны.
Блин, меня тоже интересует этот вопрос.. Просто есть с таким беспорядком на голове, а сами гении... воть
Сапожник без сапог - это нормально!
м. б. у Него плохой вкус.. . а его профессиональные навыки можно проверить только опытным путем...
нет, это просто у него плохой парикмахер)))
всегда смотрю на прическу парикмахера - уже автоматически, все же это показатель, не люблю когда парикмахер неаккуратен, такая небрежность может и на моей срижке отразиться.
Думаю НЕТ. прическа парикмахера на твою никак не повлияет))))!!!!
Может это так задумано?... у каждого 4еловека свой стиль!
vozmojno dlya nego eto budet samaya nerealnaya pri4eska iz vsex,4to on kogda-libo delal,a dlya tebya polnym koshmarom. v etix voprosax lu46e nadeyatsya na svoi vkus. on mojet sotvorit *shedevr*,kotoryi ty vryad li ocensh po dostoinstvu. tak 4to, naverno,ne stoit srazu nazyvat ego ploxim=)
Я думаю конечно он хороший парикмахер но может он пытался подстрич себя сам? Или у него плохой парикмахер
Он же не сам себя подстригал! Спроси у парикмахера, у кого он стрижется и скажи всем, чтобы ни в коем случае не ходили туда!!!
Не каждый парикмахер имеет своего хорошего парикмахера, как говориться, сапожник без сапог.
Он все равно выкрутиться - скажет что это так и задумывалось))))))))))
у него плохой парикмехер или просто не успелуложить свои волосы