Прочие тенденции стиля жизни
боитесь ли вы парикмахеров
допустим я их жутко боюсь а вы
Ужасно боюсь! Они же все инопланетяне!! ! Когда в то место, откуда меня уже давно почему-то не выпускают, приходит парикмахер, я вседа убегаю и прячусь.. . Меня находят и надевают какую-то дурацкую рубаху, у которой рукава сзади завязываются.. . (((( УЖАС!!!!
я хожу уже 5 лет к одному и тому же мастеру и для меня это просто ночной кошмар- пойти к незнакомому мастеру)))
Дана! Если не секрет: а почему вы боитесь цирюльников, да ещё жутко?
Конечно, а вдруг темной ночью встретишь в темном подъезде парикмахера мужеского пола да еще с острыми ножницами в руке!
Ага, после того как мне волосы сожгли. Теперь муж дома красит, а я волосы отращивать решила.
Да нет, они прикольные, иногда такой неадекват на голове соорудят.... стилисты....
нет может даже наоборот, обожаю когда стригут
Да. иду в парикмахерскую, как в пещеру ужасов с вампирами. У них ножжжницы !
нет... а чо бояться то=))
нет
аа. . я знаю к чему ты клонишь) ) бойтесь бойтесь Сергея Зверева! скоро он доберецца до ваас,,,, бу! х___х
Побаиваюсь...
Если парикмахер с плохой прической, то да!!!!)))
да!
незнакомых теперь боюсь, как то сходила к другому покраситься, пока мой был в отпуске, так мне, светлой блондинке, придали розовый оттенок, теперь я предпочитаю ждать всегда своего парикмахера, чем идти к незнакомому