Прочие тенденции стиля жизни

Если парикмахер - мужчина, значит он гомосек? Или бывают натуралы?

У нас в Питере есть салон "Страшная сила" ,там работают только мужчины! Хожу только туда---цены такие же почти как везде, работает 24 часа, и очень хорошие мастера, и чай-кофе-напитки бесплатно наливают, если ждешь. А еще у них на сайте можно почитать про каждого мастера и записаться к тому, который Вам подойдет. На гомосеков они не похожи=))) Правда, на ресепшене стоит один парнишка, не очень похож на натурала... Ну с ним то мало общаюсь---заплатить да чай принести.. А парикмахеры нормальные. Видела как мужчин стрегут, очень модно)) ) и быстро.
Эльмира Рысалдиева
Лучший ответ
Татьяна Победаш чёта прям в питер захотелось. у вас уже весна наверно. недавно сморел фотки про питер на сайте
Эльмира Рысалдиева нее.. у нас снега кучи еще. Ничего не тает.Может в центре то и чисто, но чуть дальше,чистят плохо.Солнышко только радует почаще.
Скорей --визажист)) )
Как пел Пушной на эту тему-"А обычный парикмахер никому не нужен на х... р"
ты это утверждение сам придумал, или на педивикии прочитал?
Al'mira Gainedenova*)
У него просто душа нежная....
Елена Шмакова
мне всё равно, какая у него ориентация, лишь бы стриг хорошо
Алла Шашок
Вообще-то парикмахер изначально мужская профессия. Цирюльник в старину.
Глупый стереотип, если мужчина стилист, парикмахер или имиджмейкер, то он обязательно должен быть геем.
Elena Lukyanova
Что значит бывают? Я бы сказала - если мужчина парикмахер, то он мужчина, но бывают и гомо...
я уверена, что не все мужчины этой профессии геи... Это бред!!! В красивом бизнеса много настоящих мужчин:) )
**
***ксюха ***
М.. . Было дело.... один петушок попался.. . в детстве. . Мне мама рассказывала, что он такой и слава Богу я у него не стригся, за то маму он стриг КЛАСС....
Какой странный вопрос.. . Как профессия может отражаться на сексуальных предпочтениях? Безусловно, многие натуралы. Думаю, что их как раз и большинство.
Z Z
А что, если женщина- тракторист- она обязательно должна быть алкашом?
очень много парикмахеров мужчин натуралов
не обязательно мужчина -парикмахер должен быть геем
конечо натурал
Ketrin Will
а натуралов и нет в природе!
Алена Аленова Я что, один натурал?!
А если у женщины есть перфоратор- она кто?