Прочие тенденции стиля жизни

Например я не понимаю таких парикмахеров-говоришь ей меня подстричь вот так, а она тебе-давайте я подстригу так, как вижу

Я, ну подстригла, теперь в шапке хожу ? Ёшкин кот!!
не надо соглашаться на то, что тебе навязывают. ты платишь деньги за ту стрижку, которую заказываешь. если мастер хочет свою - пусть она и платит
Лили Яфарова
Лучший ответ
А я не понимаю парикмахеров, которые потакают желанию клиента и уродуют его согласно пожеланию! Хороший мастер не должен уродовать человека, изначально понимая, что не пойдет ей/ему это !
Хорошо если клиент все же довольным уходит, а бывает в истерику бросается или жалуется на мастера, требует переделать или вернуть все как было, увидев, что парикмахер то был прав и правда НЕ идет !
Не про вас, моя история ...тоже захотела однажды кое что, да еще и в черном цвете, при том что сама светлорусая и сколько мастер меня не уговаривала, отказаться от идеи, я настояла ...а потом всплакнула ибо переделать уже было нельзя и как и вы шапку не снимала, пока не отрастила и не вывела радикально черный цвет !
Потому я за "своего мастера " , к которому пришла, доверилась, очи захлопнула и открыла их, что бы увидеть великолепный результат ...трудно найти своего мастера, но можно
Татьяна Матросова Знаете, вот я не мастер, но элементарно знаю, что если у женщины овальное лицо, то стрижка должна базироваться на удлинённые волосы на темени и затылке и короткие ниже ушей и на шее, по типу стрижки "шапочка", а она решила обгрызть меня неровно по всей голове... ((
Обычная история ((((
Сама удивляюсь, зачем они ещё иногда спрашивают:" Как Вас подстричь?" (((((
Анара Кусанова
Значит у парикмахера нет ни опыта, ни навыков. Или просто лень. В этом случае, вы сами виноваты, что согласились.
Есть вариант - через месяц-два волосы слегка отрастут и будет очень стильно и красиво. Как раз когда шапку снимать.
Ищите хорошего.
надо найти своего мастера. меня тоже все идиотки какие-то стригли, и укладку делали а-ля 80-е, дешманскими щипцами. даже гугл не находит ничего похожего. настолько отвратно выглядело. лицо становилось на грушу похоже