Прочие тенденции стиля жизни
А у вас бывало такое?
Что как будто вас все кинули и вы остались одни!!!!Какого вам было,что делали?
да, и такое бывало в моей жизни... печально конечно.. хреново было, страдал, искал утешения в стакане... сейчас аж самому смешно) зато это реальный повод, чтобы разобраться в себе, своих поступках и понять, почему ты заслужил такое обращение к себе.. помоему бльше добавить нечего...
плохо и одиноко
было и было ужасно!
а помогло мне отойти от этого пару новых знакомств. я общалась, не думала о плохом в те минуты и так через уже короткое время лучше стало. знакомьтесь с новыми людьми! гуляйте на свежем воздухе и думайте, ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя думать о хорошем!
Слава богу, такого не переживала.
BILO KONECHNO... NE NADO ZAMORACHIVATSA! PODYMAI O HOROSHEM!
Со всеми такое бывает, это называется меланхолия. Что делать? Слушать хорошую музыку или посмотреть, интересный фильм, иль книжку почитать. Мне помогает!
было канеш не очень приятно... пыталась себя чем-нибудь занять.... и ждала пока это состояние пройдет
да... было такое.... было херово... ваще.... но кое кто пришёл ко мне на помощ...!
было, да оно и ща есть такое.. . "подружка" так называемая меня обманула и при чем не раз, другая забила, а про третью я вообще молчу.. . любимый человек бросил.. . сначала было плохо, жить не хотелось.. . а потом решила, что они реально меня не стоят, что проживу и без них...