Прочие тенденции стиля жизни
Кто небоится посмотреть что там написано смотри.
Почему все так ненавидят группу Tokio Hotel?Ведь вы все которые их обсирают пальца их нестоите. Посмотрите на себя чего вы добились. Вы им завидуете. Позорники.
Я сама ненавижу анти!!!! и чего им неимётся!!!!
Мда-а.
Мне больше завидовать не кому.:)))) )
Зависть - плохое чуство.
К тому же ТН все равно ОТСТОЙ!
Мне больше завидовать не кому.:)))) )
Зависть - плохое чуство.
К тому же ТН все равно ОТСТОЙ!
х его знает почему, мне безрразлично
а мне лично пофигъ..
лично мне их просто жалко они марионэеты и даже детства толкам не знали я из германии и тут часто про них паказывают
Мухаббат Усмонова
А ты сама немка? Вроде не похожа....
У мя такоеже мнение! Кто их не любит, те просто им завидуют! =))))
Хоть я и нелюблю тимати, но кслову пришлось!
Я не их Фанатка!
Но они прикольненькие.
А Том, просто лапа!
Ой нет!
Билл!
Они короче рулят!
Но они прикольненькие.
А Том, просто лапа!
Ой нет!
Билл!
Они короче рулят!
Я ЗА!!!. канечно людям завидно! а они такие толантливые!!!
мне эта группа паралелльна
мда.. . лечиться не пробовал? ? да тут всем СРАТЬ НА НИХ
Пашел на!!!! Рэп рулит!
Лариса Несходовская
По твоей жирной роже рулит
Я очень негативно отношусь к этой группе, ненавижу весь этот бред, всякие ЭМО там и все такое ( SKA forever )
мне на них пох!!!! я их не собиралась и не собираюсь обсирать!!!!)))
они лошки хотят быть на виду а не получается вот выё... в образе музыкантов
5 Баллов
ТН отсасывает иты вместе с ними!!!! (((((((((((((((
а мне срать на них.. . я к ним параллельно... раньше толька фанаткой была, терь их не слушаю)))
Было бы кому завидовать!! ! Если уж завидовать, то людям у которых есть талант и мозги, а не перекрашенным мальчишкам... Хотя... в них то и мужского ничего нет... Вот им (и их фанатам) я уж точно не завидую...
А они музыканты, или кто???
А мне срать!
а можно поинтересоваться чем они могут нравиться!!? моя подруга вообще насчет них свехнулась!!
сама такая
Как ты смаеешь так говорить? Позорники! А что они такого сделали что мы пальца их не стоим?! Из-за них между прочим некоторые люди выбрасываются из окон, режут вены?! Я даже продолжать не хочу!!!