Прочие тенденции стиля жизни
Кто такие ЭМО???
Обьясняю. Эмо (по-английски звучит как имо) произошло от слова эмоции. Это такие люди, которые не стесняются выражать свои эмоции ( а не хнытики-слюнтяии, как о них думает большинство): весело-смеются, грустно-плачат и т.д. Внешне их мона вычислить по косой чёлке, закрывающей половину лица, стилю одежды (любят сочетание чёрного и розового, блёклые футболки с диснеевскими героями, одним из главных акссесуаров является чёрно-белый ( в полосчку) шарфик (ооочень длинный)). Люди, приверженные к эмо культуре слушают соответствующую музыку, например, группы Оригами, Such a beautiful day, Океан моей мечты, The Used, 30 дней февраля и т.п. Многие из эмо отличаются прямо таки анорэксической худобой... вот пожалуй основа познаний об эмо культуре. З.Ы. Если кто-то не понимает такого направления, то это не является поводом для унижения людей, её уважающих и к ней себя относящих. И, да....так для инфы, я не эмо =)
Лузеры и тошнота
"ЭМОции" - это те, кому по яйцам треснешь, а они не дадут здачи... >=)))
Люди, которые могут только ныть о несправедливости мира, несчастной любви и своей никчемности, и не хотят и не пытаются ничего изменить.
Мне тоже это так интересно
эрекция мужского органа
это люди которые эмоциональны и не могут прожить без музыки)) само название эмо произошло от слова emotional(эмоциональный) а их музыка близка к ска-панку и панк -року...