Прочие тенденции стиля жизни
Почему людям не нравится ЭМО?
я ко всем субкультурам отношусь доброжелательно!! ! у меня множество друзей с разнообразными направлениями в стиле!! ! и то, что часто пишут про эмо, что они нытики и прочее.... это чушь!! ! они очень веселые!! ! и вообще у всех людей свое мировозрение!! ! кому-то нравится тот или иной стиль, зачем их в этом осуждать? притом, что осуждают те, кто даже не знает, что на самом деле они из себя представляют!!!
Потому что эмо выбрали такой смысл жизни, непривычный или странный для других.
Сама не знаю! Просто ещё не привыкли люди к нам!
Т. к. ВСЕ эмо - идиоты. Ибо нормальный человек не стал бы таким дибилом. Раньше хоть субкультуры нормальные были, со смыслом и идеей, не то что щас...
ну у эмо оригинальный стиль в одежде, но каждый день одно и тоже надоедает.... а так они склонны к суециду, мечтают о мерти... а это уже нарушение психики.... а у людей как-то должно бфть развито чувтво к пркрасному, к счастью, к жизни!)))
Они сеят угрюмость, если я их правильно поняла))
У эмо много врагов среди других субкультур, а чем больше врагов тем большему количеству людей они не нравятся. Все в нашем мире взаимосвязано. Впрочем среди простых смертных некоторые эмо "движки" нравятся. Например мода одеваться как эмо итд.
не любят, потому что им кого-то надо нелюбить. Тем более большинство эмо-кидов не более скучные шеольники. Был я на паре сходок Эмо групп, честно такого лицемерия эмоция я не видел давно.
хз... мне вот на них по.... есть и есть....