Прочие тенденции стиля жизни
Почему всем не нравятся ЭМО?
Я их не знаю,но мне очень понравился их стиль в одежде(черно-розовый)!Очень класно смотрится!
Да, эмо это очень эмоциональные люди. Они не боятся выделеться из толпы, а не нравиться они только гопникам ( У каждого человека есть свой собственный стиль и я не вижу слысла их ненавидеть если им хорошо, у них есть друзья которые похожи на них.. . И мне кажется гопники это понимают, но у них просто стадное чувство ((( Если у них спросить почему им не нравится эмо они смогут только сказать что ЭМО САКС.. . Мне их даже немного жаль.. .
ЭМО от слова ЭМОция, а эмоции это не только плакать, это еще смеяться, гневаться, обижаться… Настоящие ЭМО ненавидят весь мир, постоянно пытаются покончить жизнь самоубийством, режут вены, собирают свою кровь а баночках а потом любуются! Они одеваются примерно так: черно-розовые майки, куртки, сумка-почтальонка со значками, делают необычные прически, челки… слушают особенно Tokio Hotel, не стесняются плакать…
Но многие этого не понимают! Одеваться под ЭМО, орать на каждом углу, что ты ЭМО, слушать Tokio Hotel - это не значит быть ЭМО! ЭМО - это глубоко и Эмо не становятся, Эмо рождаются! Хочу сказать что ЭМО это не имидж, Эмо это состояние души!
Надеюсь вы поняли за что ненавидят ЭМО!
– За их поступки…
Надеюсь вы поняли за что ненавидят ЭМО!
– За их поступки…
Вот мне они тож нравятся!! Я думаю их все не любят за то, что они не такие, как все. А людям никогда не нравились те, кто ни на кого не похож)))
Потому что они склонны к самоубийству и психи
Мне, кстати, тоже нравится сочетание розового и чёрного, да и вообще стиль одежды у них прикольный, но.. . Их взгляды на жизнь.. . По-моему это глупо резать себе вены, тупо жаловаться на жизнь, обвинять в своих бедах кого угодно, но только не себя! А ведь с себя то и нужно начать! Как говориться, хочешь изменить мир? Начни с себя! :-)
Потому что ЭМО - деградирующая молодёжь
вопще эмоне нравятся тем что они их не понимают! мне они не нравятся потому что я не понимаю их взгляд на жизнь
эмо вполне нормальные люди, а ненавидят их из-за того, что позёры засрали всю эту субкультуру. ведь из-за них все считают, что эмо нытики и т. п.
они не нравятся, потому что выделяются из общества, да скоро привыкнул и будет нормально, так же как и со всеми другими направлениями!!!! всегда все приедается, а вот такие новинки в жизни людей, я думаю как раз и нужны, сразу видно что человек уважает другого человека не за кто он а в чем он одет и как выглядет! ! я знаю несколько Эмо и нормальные люди, ну подумаешь ноют постояно!!!! ну ведь мы все разные!!!!
не нравятся не ЭМО, а их взгляды на жизнь?
а за что они должны нравится? ну эмо и эмо.. но хер с ними) ) у каждого свой стиль, свои взгляды... кто эмо, кто хуэмо... кому какая нафиг разница? за собой главное следить.... вот так воть)
я не эмо, но мне безумно нравится их стиль! Иногда с удовольствием бы перевоплотилась в эмо, но это тоже зависит от настроения. Я думаю, что они очень интересные люди, ЭМОциональные!
и мальчики в розовых свитерочках с сердечками нравятся? ?
Стиль у них классный. Но наша молодежь не правильно его воплощают, выглядит иногда смешно.
Ну не всем, а только тем, кому не нравятся рыдающие, и тем, кому делать нечего!)