Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитись к моделям? =)
Horosho)))) U menya odna oshen horoshaya znakomaya devoshka model, ona oshen horoshi sheloveshek...i shustvuetsa to, shto ona takaya j kak i mi vse, i shuvstvovat i perejivat mojet kak i mi vse...ih nujno uvajat, oni ved takoe delaut, shtobi hot kak-to jit, shto Vi sebe ne predstavlyaete...!))))
Анара Ансабаева
I ya sovershenno ne soglasna s tem , shto ih vseh schitaut tupimi i bezmozglimi !!!
"Вешалки"
Хорошо. Особенно хорошо отношусь к Жизельке, Адрианке. Ну и к Кейт Мосс.
да никак) люди как люди.. .
Хорошо, блин, это реально и физически и психологически очень тяжелая работа
не отношусь лично, ведь мой рост-157, а так, ничего против не имею, иногда очень интересно посмотреть
Они такие же люди, как и остальные. Почему они заслуживают какого-то другого внимания?!
С жалостью. Это ж бедные вечно голодные. Жуть. А все голодные - злые.
Если без разных перегибов, то - нормально, даже приятно, когда звучит имя русской девушки в далеком зарубежье. Видно, что наши-то лучше! А если с перегибами, имеется ввиду излишняя худоба, сексуальные отношения вместо карьеры и тому подобное, то конечно же - ясно, что - плохо.
Без зависти это уж точно, а то как напишут -- тупые, вешалки т. д и т. п. --аж смешно. Да многие сами мечтают побывать ими, а за спиной абси... т. Ну если поднимается такой вопрос и есть реакция, значит они вызывают интерес.
сама модель.... хорошо к себе отношусь:)
крайне положительно. Сама модель.. .
Может хватит говорить про тупость моделей, их чрезмерную худобу.. . Это все стереотипы.
Плохо. Просто мозгов не хватает заниматься чем-то умным, хотя сейчас это нормально.
Drunkdragon *
Смешной ответ. Национальная русская черта - сидеть глубоко в жопе и смотреть на всех свысока. А сами вы что из себя представляете? Пашете на какого-нибудь жида и считаете, что занимаетесь чем-то умным?
нормуль))
Отвратительно. Безмозглые дуры, да еще и чем страшнее по жизни - тем лучше карьера. Ужас.
Красивые девушки, которые мучают себя ради денег, но после 26 лет они не кому уже не нужны!!!!
Я считаю, что модель должна быть красивой а они какие-то истощенные уморенные голодом уродины в основном.... ВОТ!!!
Как на тупых анорексичных девок...
нормально