Прочие тенденции стиля жизни

Мужчины как вы относитись к сильно надушеным барышням. Вообще насколько сильно она долна благоухать?

Аромат должен быть шлейфом, а не облаком
Оксана Чупрова
Лучший ответ
От уха/ под ухом/ до носа...
Диана Рыжало
Плохо. Женщина должна благоухать запахом чистого тела.
гыгы))) чего бы вам не советовали... я вам скажу -девушка действительно должна "благоухать"! сильно или нет, главное, что бы приятно... и особенно отличительно... конечно это прелестно сравнивать девушку с цветком розы или ландыша и т.д., типа тех моментов когда захожу в лифт ...хи! только что здесь была та милая девушка - аромат ромашки и луговых цветов...с 9 этажа, или запах листьев шалфея и коры дуба... в коридоре на работе... ага! начальница пришла раньше меня... или ваабще сумбур всех безобразных запахов... как только захожу на порог своей квартиры...млин, тёща приехала...)))))))))))))
Должна быть мера. В транспорте утром перебор с духами вызывает только отвращение!! ! Особоенно, когда парфюм тяжелый, сладкий - вечерний: (

Духи должен чувствовать тот, кто находится с Вам в приват-зоне... т. е. , на расстоянии менее 1-1,5 метров - так утверждают психологи.
А вот когда несет даже самыми дорогими духами за 5 метров - это дурной тон и неосмотрительность со стороны человека!

Утром вполне достаточно один раз прыснуть на запястье - запах сохранится (если качественный!) , и Вам приятно и окружающим :)
Женщина не мужчина, поэтому и запах должен быть нежно уловимым. Естьещё умное высказывание, если вы сами ощущаете запах своих духов, значит окружающие от них уже задыхаются.
Вонять не должно!
Резко отрицатлельно относимся, Важен естественный аромат, ну или что нибудь с тонким запахом, на крайняк!
Я брызгаю духи только на область за ушками и на волосы....от тела и от одежды должно пахнуть чистотой, а не травушками-муравушками!
ей определять: быть собой или флаконом .
А на сколько я знаю у женщины должен быть намек на запах ее парфюма. Должна быть какая-то загадка.
Смотря что за запах, но сильно не советую.
Несколько брызгов достаточно, на запястье, под уши и на волосы.
Она должна именно благоухать, а не вонять!!
Zarina Malikova
должен быть изысканный едва уловимый аромат. А сильно душится не надо - это отталкивает. А вообще чаще мытся надо
&&
"""renata """
Все в меру..!