Прочие тенденции стиля жизни

че у меня все время рвуться ботинки, сандальки, даже тапочки, хожу вроде аккуратно

.
ура! я с тобой!!! такая же фигня! я конечно понимаю что новое всегда лучше, но задолбалась каждый год на зимние сапоги тратиться!!!!особенно жалко любимые вещи,которые разбиваются влет! я умудрилась даже резиновые сапоки-бахилы во втором же походе порвать!!! я с тобой!!!и не слушай ДУРАКОВ!"! даже самая дорогая обувь не служит "зараза" у нас больше двух сезонов!
Jika Narbaeva
Jika Narbaeva
5 472
Лучший ответ
Не надо покупать на размер меньше!
а ногти обрезать пробовала?
Может, обувь некачественная.. . Но, думаю, тебе на походку обратить внимание надо, и на нервы. Нервозность на походку сильно влияет.
Не надо всякую ерунду покупать... Покупайте кожанную прошитую обувь....И будет она у вас носиться дольше....
дороже обувь покупай.
смеить нужно походку!!!!
Лена Шабалина
Лена Шабалина
2 705
Ноги крупные. Или Ногти на них не стрежешь.
Та же проблема... особенно летняя :) найдешь способо продлить ей жизнь - пиши ;)
Ногти острые
узнаеш мне скажи ато ты не одна такая
Наверное слишком ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ.... подумай об этом.... у меня тоже самое.. .
prichin mozhet bit mnogo: ne standartnaya noga, obuv' na razmer menshe ili deshovaya, a mozhet ti ne stizhesh nogti ili plohaya pohodka,,, kstati u menya tozh shlepansi bistro snashivautsya
интересно, и как часто это у тебя
Елена ))))
Елена ))))
484
Такая же проблема!! ! Походка кстати правильная, дело в том что качественную обувь сейчас не делают, и по нашим дорогам на шпильке далеко не уйдешь!!!!
*oksi* *
*oksi* *
208
А попробуй босяком. Заодно и экономия денег
Знаешь может нужно по асфальту ходить, а не по лужан:))))))

Похожие вопросы