Прочие тенденции стиля жизни

Как красиво и аккуратно порезать джинсы?

Первые опыты прошли неудачно!
их лучше затереть бритвой вдоль поперечной нити, - так естественнее смотрится))
Екатерина Проскурина
Лучший ответ
Кому?
Елена Корякова
Екатерина Камзолкина Что кому?? )) себе хочу джинсы порезать!
Напильником пробовала?
Если не умеешь, лучше отнеси в Ателье.
Но в Ателье не подпольное, а нгде качествено делают все.
Так как хочешь отрежут тебе.
Удачи:)
Моя сестра недавно скальпелем нарезала горизонтальных порезов штук 100... потом постирала, они разбохромились, прикольно вышло )))
Т*
Татьяна ***
главное не реж на коленке. ато штанина отрвется...
ваще что ли? нахрена аккуратно? ! как представлю.... бббееееее.... ((((((....лучше наваляй в них камней, привяжи к машине и пусть рвутся и пачкаются, потом постирай, потри наждачкой, и рви зубами, ток вот эт уже не айс.... ваще не айс.... лучше купи по размеру, простенькие - чисто и аккуратно, не надо ниче резать!
Алина Яшина
Поруби топором, должно ровно получиться...
сейчас модно не разрез а лже порваность (берёш ножницами делаеш маленькир разрез а пором рвёш джинсы но не сильно эти дырки делаеш в хаотичном порядкеможеш сзади на карманевыризать форму прочём любую.)
сама не пробовала, но слышала, что терку под место где должна быть дырка кладут и трут. сейчас такой выбор джинсов,, что стоит ли этим заниматься?
Ala Nistor
Там, где должен быть порез, сделать сгиб, взять наждачку (напильник, брусок для затачивания ножей) и тереть по сгибу, пока не образуется дырка.
акуратненько, под ленеечку =)
Смотря на то, в какое время года носить будешь=)))а как порежешь, не важно
надо под ленейку начертить и потом по этой линии резать
Valerya Belyakova