Прочие тенденции стиля жизни

Как правильно намекнуть мужчине, что его стиль ему не идет? Не обидеть его при этом?

Как его при этом не обидеть.?. Как посоветовать ему переодеться и изменить имидж? Посоветовать ему, другой стиль одежды, прическу.. Подсказать, что модно и, что нравится женщинам и самое главное мне…Попросить вместе посещать фитнес зал и солярий?
Ведь так иногда хочется, чтобы мужчина соответствовал женщине! Понимаю, что может быть это его обидит, но как это сделать с любовью и нежностью, чтобы он согласился стать еще красивее…? Какие слова использовать и какими терминами апеллировать?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Сначала попробуйте для себя решить, что вам нужно на самом деле: этот мужчина или сам процесс его переделывания под свой стандарт. И уверены ли вы в том, что, перекроив его по своему вкусу, вы не потеряете к нему интереса. Если вы все же уверены в искренности своих к нему чувств, то попробуйте в свою очередь понять, что никакие апелляции и термины не в силах лишить человека его индивидуальности. Даже если на первых порах он и пойдет вам навстречу и будет следовать вашим советам и т. п. , то со временем все равно вернется к своему стилю, имиджу, образу жизни. Не тратьте сил и времени на ерунду (а это ерунда, поверьте старому, опытному человеку) , а просто научитесь наслаждаться и радоваться тому, что вас, несмотря на вашу разность, все-таки сближает.
Наталия Зарицкая
Лучший ответ
Марина Лавникова А знаете я встречалась с двумя юношами.. вернее не то, чтобы встречалась....Дружили.. Я им нравилась как девушка они мне как друзья.. я им давала советы по смене имиджа и они прислушивались.. И мне не стыдно было в открытую "рубить" правду.. потому, что они меня не волновали как мужчины.. И они менялись... С радостью....
А этот человек мне дорог и близок, он золотой.. Но окружающие смеются над ним... И даже друзья....Дают обидные прозвища....Смеются над его внешним видом....А он об этом не знает....Но у него все задатки красивого мужчины.. Он статен, высокий, очень приятные черты лица....Однако у него полное отсутствие вкуса....А мне может быть как художнику виднее, что ему пойдет.. Тем более, что я сама иногда моделирую одежду, шью, вяжу....
Надо прямо сказать. К чему намеки.
Нарисовать два рисунка со схемами, которые Вам нравиться и хотелось чтобы он одевался. И спросить какой стиль из этих ему нравиться? С прической сложнее трудно менять привычное, по себе знаю.
да, это очень тяжело сделать, но все же... говорить что то бестолку, поверьте.... сначало покупайте ему вещи сами, типа-ой дорогой, я сегодня зашла в магазин и просто не смогла пройти мимо вот этого вот свитера и решила тебе купить его... со временем, когла вы перекупите ему шмоток, он сам изменит свой стиль и никак иначе... он простой поймет, что так ему идет больше и ужаснеться, когда увидет себя на старых фотках.... Насчет солярия даже не пытайтесь, а вот тренарожка-милый, знаешь, я купила два абонемента по цене одного, давай ходить вместе!!!! Даже если вы купили два абонемента по цене двух!!! Слова в таких ситуациях не нужны, нужны действия!!! Удачи))
да покажи в журнале мужика похожего на его стиль! , и скажи с ним бы я ...ни за что!
он обязательно спросит почему, а ты да потому что у енго то то !!!
Марина Лавникова Какая вы смешная..))) Вы меня очень улыбнули! Так весело... Я не могу успокоиться.. )) смеюсь...Очень смешно..Боюсь тогда он точно сбежит от меня..))) Но идея очень забавная..)))) Спасибо за позитив..))))
Красиво с улибочкой, мол "...милый, пойдём со мной в фитнес зал, а то мне скучно без тебя... может давай ещё и солярий; а пошли по магазинам прошвырнёмся?... ой, посмотри какая кофточка (выбрать самой), по моему она тебе к лицу" и т. д. Главное всё красиво "подать".