Прочие тенденции стиля жизни

Как стать красивой!?

полюбить себя
Марина Козловская
Марина Козловская
260
Лучший ответ
прикольно а что именно должно стать красивым?
Ирина Гинжул
Ирина Гинжул
21 727
Самое главное - это уверенность в себе. Если ты считаешь себя красивой, то и все будут считать, даже если это не так.
красивой не становятся ею рождаются))) но ели ты в полном огарчении то косметика творит чудеса!
увидеть в себе красоту и подчеркнуть её, ну и естественно уход за собой- ухоженная девушка всегда выделяется и притягивает взгляды!!!
Стать уверинной в себе!
Ухаживать за собой нужно!!
Красивыми не становятся, ими рождаются!!!
Шолпан Калиева Не правда. Не даром же написана сказка гадкий утенок. А сказки раньше писались по народным сказаниям, мифам. Они основаны на реальных событиях. Например сказка про колобка толкуется следующим образом: в старину уже взрослых ребят отправляли в лес, считалось, если они не побоятся диких зверей и преград встречающихся на пути (ну это как на службе у нас), пройдут их с честью и поднятой головой, становились героями (богатырями). Вот так вот!!!!
ухаживать за собой.
Катерина .
Катерина .
1 668
Посмотреть в зеркало и увидеть красавицу. Только этого надо сильно захотеть. : )
...эээ.. .
есдинственный верный способ это ухаживать за собой.
Моя работа требует того чтобы я каждый день ходила в спорт зал,
Питалась свежей пищей,
Ухаживала за телом, лицом, ходила в солярий,
В салоны красоты. Естественно мылась каждый день.
И естественно быть в позитиве!
Делай тоже самое.
Aigerim Yeleusizova
Aigerim Yeleusizova
1 202
хороший вопрос.. . наверное нужно чувствовать себя любимой...
Самые красивые и желанные женщины в течении 20 минут после парилки в бане!!!
Встаёшь устром и подходишь к зеркалу и говоришь сама себе Я САМАЯ КРАСИВАЯ, и та часть тела которую ты считаешь не красивой скажи себя сама что ты не повторимая самая самая! Ещё конечно нужно за собой ухаживать!!! Там маски для лица!
ПОЛЮБИ СЕБЯ! ПОВЕРЬ В СЕБЯ!
(ну конечно принимай все выше перечислинные меры)
А почему ты считаешь себя не красивай! Не красивых нет есть только не ухоженые. Найди свой стиль в одежде, научись делать макияж-за советами сходи к визажисту, сделай хорошею стрижку, покраску, следи за походкай, поставь речь.
Самое главное-люби сама себя, и будь поуверенней! И увидишь отношение к тебе изменится! Только очень сильно не перелюбливай, иначе будет наоборот. Всего в меру! Удачи!:)
Настя ***
Настя ***
237