Очень просто. И давно известно как. Для начала сменить ник - что за фигня - плохая девченка. У любого слова есть сила - поэтому по отношению к себе никакой фигни лучше не применять. Напиши прямо на своем зеркале: В этой жизни, здесь и сейчас, я самая красивая и. . и ...и все что хочешь. . В конце - Я люблю себя! И улыбнись.
Типа того. .
Кстати - Bed - от слова кровать или просто неправильно написано?
Прочие тенденции стиля жизни
Как мне стать красивее???
фтов студию или в личку
Понятие красоты такое спорное, одним нравятся худые, другим полненькие, одним блондинки, другим брюнетки. Главное быть не занудой, веселой и активной, ну и самое главное, что бы не было неприяного запаха от тела и изо рта. Это, как правило, сразу отталкивает от тебя людей. А вообще-то самое притягательное в девушке это умение слушать, а не пытаться говорить все время о себе.
при помощи топора
Веди здоровый образ жизни)))))
не будь плохой девочкой и не задавай тупых вопросов!)))
Ты и так нормальная
Лучше всего подумай о том, как не бесить тут половину "Ответов".
занимайся спортом, внатуре говорю...
Будь сама собой, будь настоящей и естественной, Улыбайся даже тогда, когда по щеке текут слезы...
Может 100 грамм для храбрости...
вы и так расивая! все люди красивы посвоему! а чтобы все6 считали вас красивой, нужно думать что вы красивая
Полюбить себя!!!!
может косметика поможет и модные шмотки?
будь сама собой))
красивими рождаютя))))
важно чувствовать себя красивой-и тогда ты будешь светиться изнутри, другие ощутят это свечение+уход за телом+одежда, которая нравится