Прочие тенденции стиля жизни
Что вы вешаете на стену в своём доме: Живопись маслом, акварель, фото, что-то ещё или ничего?
nashi fotografii, cherno-belye fotografii new yorka, afrikanskie i indiiskie vyrezki po derevu, afrikanskie kartiny na polotne i yaponskie kartiny/simvoly positivnyh ieroglifov -- schast'e, double happiness, garmonia. na kuhne visit kalendar' sobak (taks, im v dome tozhe otvedeno mesto i oni chleny nashei sem'i), dekorativnye kuhonnye isdelia i skul'ptury svinei (prinosiat schast'e kogda vystavleny na kuhne). a voobsche ia ne liubliu mnogo mebeli, figurok i kartin, ia staraius' ukrasit' tak chtoby kazhdaia vesch' stoiala na svoem meste i byla zametna -- ne liubliu kogda zahodish' v dom i glaza riabit ot kolichestva predmetov i dekorativnyh kollektstii. davno usvoila pravilo 'less is more' (men'she veshei proizvodiat bol'shee vpechatlenie'. ' poetomu v dome stoiat veschi kotorye vazhny dlia nas s muzhem, vospominania, veschi imeiushie moral'nui tsennost' i veschi pokazyvaiushie nash harakter i stil'. dlia menia, v dome dolzhno byt' uiutno i dom eto ne muzei, a dom, gde vse veshi funktsional'ny ili imeiut svoe mesto. poetomu nesk. raz otgovorila muzha ot pokupki lishnei mebeli ili ukrashenii dlia doma. ego mama pytalas' podarit' nam tseliuiu kuchu hlama, no my ee otgovorili t.k. seichas chasto pereezzhaem i s suvenirami i 'vazochkami, kartinkami, skul'pturkami i salfetkami' mnogo moroki. chem men'she tem luchshe -- hvataet chtoby dom ne vygliadil pustym, i hvatit, vse ostal'noe eto izlishestvo.
У меня на ковре висят оленьи рога на них два ружья, одно старинное от деда осталось и мое современное, ну и причиндалы там всякие....
живопись маслом, акварель, фото стоит на столике.. Постеры терпеть не могу.
живопись, масло, акварель, фото, графику, абстракцию, пано и т. д все собственного изготовления)))
фотографии гор и видов Питера
Смотря где. У компа, например, забавные плакаты, На кухне керамическая тарелка с пейзажем висит...
фото детей.
Ничего я люблю чистые обои)))
Работы моих детей, написанные гуашью, акварелью.
Обычно подбираю что нить под цвет обоев и в интерьер комнаты, картины, например, но именно настоящие. а не копии из Икеи (
у нас дома все стильно))) потому как три женщины вместе живут))) хоть и однокомнатная квартирка))) одна стена у нас вишневая, а другая-серо-розовая. на красной стене огромное зеркало, от пола до потолка, а вокруг-специальная рамка из мягкого материала и множество фотографий и открыток. получилось интересно. А на кухне у нас обои в розово-желтую клетку с сердечками))) поэтому на стены еще что-нибудь вешать не стоит.. .
А друзья нашу квартиру называют-рай клевых мелочей)) )
но это надо видеть)))
У меня есть две работы маслом, одну покупала, другую - дарили. Есть фото моих детей разного возраста в рамках.
Картины гобеленовые, в кабинете у мужа фотографии детей, на отдыхе, в кухне керамические тарелки из тех стран где довелось побывать.
и живопись маслом, и акварель, и что-то еще: фотографии близкиз людей, мамины вышивки...
Живопись маслом (муж рисовал)
А фото у меня в компьютере и в альбоме.
живопись маслом
Фотографии, большие, в рамках. Распечатываю либо чужие, либо свои крупным форматом. Обычно это пейзажи или животные. Раньше увлекалась постерами и масками. Развешивала их повсюду =)
фото