Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите, как наладить отношения со свекровью?
Она учительница и все время лезет с советами по воспитанию ребенка. Ужас!!!
Тяжелый случай. Попробуй соглашаться, а делать по своему. Только не демонстративно. Удачи.
возможно, она во многом права. если вы можете лучше вперёд
У меня была собака, я ее любил, она сьела кусок мяса, я ее убил.
Выслушав очередной совет, объясните, что своих детей она воспитала уже. Если по поводу воспитательной части у вас будут вопросы, вы непременно спросите ее совета.
Только разъехаться! ..
Если это не реально.. . Остается только прислушаться. Потому что учитель - это дигноз. Который не лечится.
Попробуй, конечно, еще изменить отношение к ней. Понять ее, ведь она такая же женщина, как ты. И то, что она делает - из лучших побуждений. И выбрав подходящий момент - поговори с ней, поясни чего не так.
однозначно переехать. пусть будет чуть накладно, зато семью сохраните
Привет Люда. Свектовь или тёша это постояное или да или нет так что изменить их образ тежело. Слушать можно но а после делайте по своему.
Внимательно слушать советы, воможно, в них есть полезные моменты. И неизменно благодарить её за них.
Делай вид, что прислушиваешься и делай по-своему.
Не надо так по учителей!!!! В садах мест нет !!!Что же вы сами-то с детками не сидите???? ЕЕ опыт надо использовать по назначению. Молодые мамаши с детьми не управляются! Детки над ними издеваются! Она вам мужа воспитала! И Вас похоже это устроило, мимо ее мальчика вы не проскочили. Значит Свекровь ваша баба нормальная! Слушайтесь больше! Придет время и ваш ребенок притащит в дом самоуверенную ( го) ...а вам укажут место! Представили? А ведь время ЛЕТИТ!!!!
А полюбить ?