Прочие тенденции стиля жизни
что вам должен зделать человек что б вы его возненавидели до самой смерти!
я оч люблю животных и наверно если он или она что то зделает животному я не успокоюсь пока не отомщу....
Насрать в душу.
Отключить мобильный, когда я его жду
Обманутьи все!
Назвать меня "лапочкой", "солнышком" или каким-нибудь уменьшительным вариантом моего имени
Раз двести спеть по телику плохо плохую песню. Ненавижу киркорова, леонтьева, пугачеву (обеих), всю фабрику на 10 лет вперед.
если люблю по настоящему - то прощу все...
Человек не может сделать ничего такого чтобы его ненавидеть.
Мы должны любить даже врагов, нужно ненавидеть дурные поступки и то только для того чтобы самим их не допускать.
Предать, обмануть, оклеветать.. . У меня такая есть...
предать, кинуть.... обломать
предать
Ненависть разрушает прежде всего тебя, поэтому я научилась прощать все.
напакостить!!! или че нибудь плохое!!!
не знаю. а вам?
Развязать войну в Афганистане и Ираке
когда то я смотрела интервью с богом, есть такая вещь в нете.... очень познавательная, когда у бога спросили, чтобы он пожелал детям своим.. . он ответил, умейте прощать друг друга.. . так что прощайте только так, чтобы не быть выше этого человека.... но все-таки бывают и ситуации когда не можешь простить, боль не отпускает.... для меня это было предательство всех моих друзей.... было больно
Muborak Kazakova
Тебя предали сразу все твои друзья? Тогда у тебя не было друзей. Настоящий друг не предаст никогда!
Полковник Каддафи
ну это я поняла только потом....действительно....теперь трудно поверить кому-нибудь....каждое знакомство отталкивает
узнать что я убила человека и шантажировать (я не убивала
предать.
написать слово "СДЕЛАТЬ" через букву "З" :))
Влюбиться в моего парня.