Прочие тенденции стиля жизни
Каг отучиться грызть ногти???
Dlya nachala poprobyitemazat' chily percem/eto detcki variant/ a zatem kypit' krasivoe kol'co, kotoroe vam ochen' nravitcya--- ny ne odenete zhe vi ego c obkycannimi nogtyami!!
Мысленно "закодируй" себя.
Ну т. е. думай постоянно о том, что под ногтями водятся некие существа, типа микробов (ну они очень вредны. Биологию учила.:)). ) и если ты грызешь ногти, то они попадают к тебе в органзм, а там развиваются из этих микробов глисты. (По крайней мере мне так биолог рассказывал на уроках. )
Честно говоря я нестрадаю этой привычкой. В глубоком детсвте - да. Руки чуть ли не по локоть во рту были.:) ) А так давно уже как то научилисью Парочку раз надавали по ручкам и все.:)) )
Ладно. Удачи тебе. Отучайся, это плохая привычка.: )
ЧМАК!
Намазать их *овном
Это невроз!
Поставить в квартире статую Винеры Милосской )))
это какое- то психическое заболевание
бей себя по рукам, как сразу потянешся к губам
Представь что на ногтях какашка, и попробуй погрызть
соси леденцы и меньше переживай) бей себя по рукам!!
не наю
у меня на руках истинные огрызки
не на юкак мну парни терпят
но привычка с детства
тут только сила воли
она у меня бывает
небольшими периудами
а воще
над кда луна растущая внушать себе
помогает
+лак горький есть хоть какое то отвращение
а во ещё ножиком ставить кресты на каждом ногте и тож внушать
ну эт вот основанно всё на вере больше
у меня на руках истинные огрызки
не на юкак мну парни терпят
но привычка с детства
тут только сила воли
она у меня бывает
небольшими периудами
а воще
над кда луна растущая внушать себе
помогает
ну эт вот основанно всё на вере больше
Вырвать их с корнем!!!!
Аня Хорошая
Спасибо, ты такая добрая!!!
начни грызть только один палец -пусть будет большой, это помогло многим избавится от этой привычки, принимай это высказывание по мере своей испорченности. Знай, что тот кто грызет пальцы, этот человек- сомнивающийся -в тот момент когда он начинает грызть. Желаю успеха, отказывать себе в этом удовольствие.
а) поссорься с парнем.
Б) сходи на егэ.
в) переспи без защиты.
г) просто ненадо. это бяка))
Б) сходи на егэ.
в) переспи без защиты.
г) просто ненадо. это бяка))
нарости или отрости свои: ) мне помогло
натри пальцы чем то невкусным)
Намажь их чем нибудь плохо пахнущим и неприятным на вкус... быстро отучисща
выбить и/или спрятать зубы