Прочие тенденции стиля жизни

А вам нравится ваше имя? Всегда нравилось?

Сейчас уже да))).. но на эту любовь ушло много времени и даже пару бестолковых хождений в паспортный стол в юном трепетном возрасте)).. но сейчас я обажаю Иришку-Ирусика))))))))))
Раиса Каплан
Лучший ответ
Да. . очень. . и всегда нравилось....
мое имя меня вполне устраивает
Игорь - имя благородное)
Мне не нравилось и не нравится, слишком истёртое и старомодное, надоело, некоторые даже не верят что меня так звать:))
Olga Mathan
Черезвычайно, Единственное - Обязывает!
Мне нравится - Лена хорошее имя=)
мне всегда)
Таня Филатова
Ещё как)
ненавижу
Мне мое имя нравилось, нравится и будет нравится! =)
Luiza... Tailasheva)
Начало нравиться лет в 16, а до этого очень хотела поменять его.
Да, нравится, я не представляю себя с другим именем
Ira Shmeleva
мне очень нравится мое имя ЕЛЕНА!
Мне нравиться мое имя, но как то сложилось что меня называю моим пвсевданимом Марго, а зовут Марина
когда маленькая была то не любила. а теперь очень нравиться. особенно когда говорят Ольга!!!
конечно! Ольга звучит благородно и торжественно!
а мне своё имя раньше не нравилось) даже в детстве мечтала поменят, но сейчас уже как то привыкла да и многие говорят что красивое имя!!))
Лина Худякова
Мне раньше не нравилось, что имя Оксана. Теперь поняла всю поэтичность звучания имени, всю самобытность. украинский колорит, стало нравиться. Еще и имя не такое распространенное)) От так))
Зовут меня Георгий. В детстве такое имя напрягало т. к. казалось сложным, и не все понимали с первого раза как меня зовут. думал "выросту, паспорт получать буду - возьму себе другое имя", а сейчас ни на какое другое не променяю ни за какие деньги.
сейчас очень нравится, а вот в детстве все было с точность наоборот....
когда как! но чаще нравится, чем нет!
да мне очень...
лиза. в детстве я его просто ненавидела, а ща уже люблю))
Нет, мне моё не нравиться...
раньше нет, хотела быть аней или светой.. . а сейчас мне мое имя очень нравиться))) ) и никем больше не хочю быть))
Лично мне - да! Конечно было время, когда на звуки "Дима" у меня скрипели зубы, но это рефлекс, выработаный учителем начальных классов. Если Вам надоело Ваше имя, поисщите другие формы ЭТОГО ЖЕ имини, Пример Дима - Митя
раньше не любила.. . сейчас обажаю! Наталья это кажется единственное имя где много всяких сокращений.... и где можно отобразить свою личность.... ну это канеш мое имя)))
сначала не очень нравилось хотела екзотики да ис таким именем пол города ходит а щас очень нравится
да ниче вроде)
J*
J. **
Как меня называют мне не нрава, а моё имя-Адель я обажаю!! ! Многоуважаемый А. С. Пушкин посветил девушке с таким же именем стих, ещё бы мне его не любить!!!
Очень нравится!!!