Прочие тенденции стиля жизни
Вам нравится ваше имя?
Вам нравится ваше имя? Если нет, то как бы вы хотели, чтобы вас звали. С каким цветом, предметом у вас оно ассоциируется?
Мне мое нравится, претензий к родителям (вернее, отцу) не имею. Мое имя, Ольга, ассоциируется у меня с голубым цветом.
Мое очень! Самая сильная энергия Вселенной)
Очень красивое. Самое красивое. С красным.
Да, у меня хорошее имя! Но если бы можно было бы вибирать, я б еще от Вики не отказалась!!!
Я вообще обожаю своё имя, никогда не хотела его поменять! мне кажется оно оч романтичное! ассоциируется с розовым цветом, а предмет, хм... даже не знаю, ассоциитуется со звездным небом и красивой полной луной. о как!
Мне моё очень нравится!!!! Очень!!!!
мне нравится моё имя-ольга. к нему никто не мог раньше подобрать рифмы. почему то оно у меня ассоциируется с каким то белым цветом, почему-сама незнаю
НАСТЯ. Нравилось всегда. И другого не хочу.
Нравится!!
Не сказала, бы что нравится, скорее уже привыкла.
В детстве очень хотелось, чтобы меня назвали Маина или Оксана, а потом ничего - свыклась.
А цвет - наверное красный
Мне нравится моё имя. Раньше не нравилось, а теперь нравится, и ни на какое другое бы его не променяла, потому что у меня прям такой харатер, как у Диан=)
Имя Диана звучит твердо, и в характере этой девушки действительно достаточно прагматизма, твердости и даже упрямства. Благодаря этим качествам ей удастся добиться жизненного успеха. Вместе с тем Диана - добрый человек. Она, как и в детстве, отзывчива, всегда готова бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко - она наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных, безразличных, считающих себя "уравновешенными". Диана - хорошая хозяйка, гостеприимная и хлебосольная. Ее любимые цвета: голубой, фиолетовый, черный.
в этом вся Я=) Моё имя у мя ассоциируется с фиолетовым цветом, но предмет не могу представить))
Мне нравится ассоциируется только с хорошим.
мне нравится
меня 3овут екатерина, оно у меня с белым зветом ассоциируется
Думаю, мало кого устраивает свое имя.
Мария Орлова
А вот и неправда!!!!
мне своё очень нравмться
да, нравится, Маргарита означает жемчужина..)) а ассоциация... наверное, как и жемчуг... перламутрывый)
Мне нравиться!!!! Тая короткое, а полное Таисия, вроде что то там связано с богиней плодородия!
Да нравиться
моё мне оч нравится, цвет - красный. предмет.. . да ж не знаю...
моё имя мне очень нравится. я не представляю себя с каким-то другим именем. на самом деле, важно не имя, а как оно сочетается с общим образом человека. вот смотришь порой на человека, и думаешь вот это действительно Алексей. . =)))
а цвет, предмет.. . моё имя ассоциируется с морем у меня, или с зеленым цветом...
Моё нравится, но от другого не отказалась бы! Мне нравится: Марина, Света, Алёна, Алина...
Мне полное мое имя без отчества не очень нравится (поскольку в детстве меня полным именем мама только называла, когда я чего-нибудь натворю или не слышала ее - поэтому считала каким-то грубым) , а вот краткие варианты обожаю, хоть часто и с Таней путают. Имя полностью отражает мою сущность и к тому же не такое уж и часто встречаемое. Цвет, наверное, нежно нежный оранжевый или бежевый. Предмет - пальма
Мне моё имя очень нравится, потому что я в полной мере ему соответствую. Оно происходит от древнегреческого - Чистая, Непорочная. И цвет его несомненно - белый. Я бы даже сказала - кипенно белый. Как наряд невесты. И мне никогда не хотелось сменить имя. Тем более что у него столько замечательных вариантов: Катя, Катенька, Катюша.... Продолжать можно очень долго.
Теперь уже да. А раньше надоедало объяснять, что за имя!! ! Я все время родителей упрекала, за то что они дали мне редкое имя. А теперь нравится, так как не такое как у всех!!!
мне нравится-татьяна. меня так и зовут. ассоциации с красным цветом
Виктория - нравится!!!! Красный или розовый цвет!! ! А у вас какое имя и какая ассоциация????
меня в полне, а вас ваше не устраивает???
Мое имя ЕВА. Это значит что первая женщина в мире, во вселенной. если бы меня не было не было бы Вас, чесловечества во вселенной. надо любить свое имя. тогда имя тебе поможет стать таким как ты пожелаешь.