Прочие тенденции стиля жизни

Как вас зовут?? ? Вам нравится ваше имя???

Бахыт Бошекова
Меня зовут МЕГАСТАР!!
Aleka ********
Лучший ответ
вчера этот вопрос задавался несколько сотен раз, надоели уже!!!!
Ирина Ткач
Родион и это круто!
Наталья, спасибо папе
GORA,очень нравиться
Лиана ...не знаю к внешности моей подходит вроде говорят
Любовь! и этим все сказано!
Света Брезгин
Наталья - родная, добрая. Мне Очень нравиться!
Yekaterina T-T
Мне нравится! Ну и что, что много их, Наташ.
Мое имя - Ира. Имя хорошее, однако....Не люблю когда зовут близкие Ириной.Больше нравится когда меня называют не по имени, а как сами придумают... т.е. уменшительно-ласкательные слова. Это подчеркивает индивидуальное отношение человека ко мне.
Настасья...и конечно мне очень нравится мое имя...не считая то,что мои 2 подруги тоже Насти
Екатерина!Нравится!
Опасная
меня тоже Ира зовут. В детстве упорно называла себя Аней. Сейчас так зовут мою дочь:)
мне моё очень....в своё время я была единственная в классе с таким именем....это очень нравилось
Natalya Verbickaya
я Ангелина, ну не оригинально ?? я редко тёзок встречаю...довольно конечно!
Наталья меня зовут... не жалуюсь!:)
Я твоя тезка, меня тоже Кристина зовут. Мне почему то мое имя не очень нравится, длинное какое то. Еще больше раздражает, когда называют Кристи, убить готова
Да, у меня потрясающее имя-Ульяна.Спасибо родителям
мне нравится....меня Евгения зовут, друзья все по разному называют и у всех прикольно получается....Жанель, Ева, Евгешка, Женька, Женечек и т.д. у кого как, но у всех прикольно по доброму...
меня Влентина -имя сейчас редкое (у нас ) и мне нравится
тома,мне это имя очень нравится!!! только когда тамарой называют противно становится!
Наталья, очень распространенное имя. во всех коллективах как минимум по 2-3 Натальи! никогда не знаешь, к кому обращаются. часто дурацкие ситуации