Раньше, когда я была маленькой, мне моё имя просто ЖУТКО не нравилось! Я дале просила всех называть меня хотя бы Тамарой и незнакомым людям тоже представлялась как Тома. Мне почему-то казалось, что иметь редкое имя - плохо. А вот теперь, наоборот! МНе моё имя очень даже нравится! Я им горжусь просто! =) А то, что оно редкое - это только + и ни как иначе.
А вам своё нравится, а?
Прочие тенденции стиля жизни
а Вам нравится ваше имя?
не жалуюсь :)
Это день моего ангела.
Да. Мужское. Меня зовут Дмитрий.
ничего так
раньше оно меня бесило,а щас очень нравится.
Когда была маленькая, и меня звали Катька- я была в бешенстве. А, теперь подросла, и стала Екатерина Александровна. Отношение к себе переменилось! Уважа-а-аю себя, аж жуть!
Да,меня зовут так же как Дэниз Ричардс
да мне нравится!!!!
да, меня так прозвали Гришак-вожак.
Бэзумно
Привыкла как-то
я очень люблю свое имя. Особено когда меня называют по разному склоняют. Наталья, Натали, Наталия, Наталка, Натусик, Натулька, Наташкин, Натуська, натуля, натуся, Нети, и т. д, кроме Наты и Наташеньки
Очень:Витална(Алина)....друзья называют Виталик
Да, мне мое имя нравится. Я считаю, что оно мне очень подходит
конечно, оно у меня редкое
да конечно
Да ооооооооооооочччееенннньььь!!!!Любочка!!!!
конечно!!!!
А тебе нравится моё имя Кристиан???От сюда и мне нравится.необычное имя-)
естественно да оно же мне нравиться:)))
да
Валерия, Валери, Лерунчик ...Ну как такое и не понравится !!!
ДА! мне нравиться... Саломея-мне подходит))
конечно и дочку свою назову Сонечкой :)
конечно! A BAM?
ОООООООООООООчень!
есчёбыe