Прочие тенденции стиля жизни

Какая ваша любимая цитата?

Кто жив, напрасно ждёт похвал толпы надменной. Лишь преданность друзей-сокровище владык, Оно прекраснее, чем все богатства мира.
Ольга Пак
Лучший ответ
тише едешь дальше будешь!
Татьяна .
Лёд тронулся господа присяжные
Ne Vajno Ne Vajno
Где я и где замуж
Каждый имеет то, что хочет иметь.
Люда Долгая
Мы оцениваем людей словно книжки. Только мужчины мужчин - по содержанию, а женщины женщин - по обложкам.
"И тут Остапа понесло !!!" :)))
Наталья Ашихмина И тут Остапа унесли!!!
"Зачем мне игла от примуса? я не собираюсь жить вечно! "
Алеся Гайдар
чином от ума избавлен.
любимая цитата-каждая последующая минута-это ещё один шанс что-то изменить и молчание -золото
Ну все таки "Мусора БЛ* ПИ**расы !
"Блин, в этой стране все через жопу, даже новый год... "))))
"Бороться, Искать.
Найти и не сдаваться!!! " и вот это
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы "
прошлое надо помнить, но не надо ему позволять влиять на твое настоящее, и будущее
шевели копытами, коршун! или эксклюзивный секондхенд! ( звучит как "самые вкусные объедки"!)
"И помните сынки Мать вашу!!! "
не можешь ср@ть-не мучай жопу.
коротко и ясно
Жизнь - это то, что происходит с тобой, когда ты строишь совсем другие планы.
Завтра никогда не наступит.. . но если наступит завтра, то вчера будет сегодня!!!
Жизнь одна. Ее нужно прожить с достоинством. Все, все нужно успеть за нее. А если гулять, так гулять по полной!
Мужество делает удары судьбы ничтожными.... А вообще их очень много! ! =)
Naza A.
Одиночество - это, когда в доме есть телефон, а звонит будильник.
Дайте косточку.
Не могу жить ни с тобой, ни без тебя. Латынь, на языке оригинала не помню точное написание.
Errare humanum est'
Человеку свойственно ошибаться (лат)
Cab Kseniya