Прочие тенденции стиля жизни

у вас есть любимая цитата или девиз?

Ева Мушинская
Да, бывают мрачные дни, что не хочется жить,
Но я знаю, что за счастье нужно платить,
И не будет сомнение стоять даже рядом
Что прошел этот день впустую и даром
Чем сложнее и жесче наступившие беды
Тем острее ощущение после победы!! !
Бейбит Нурпеисова
Лучший ответ
Полно
1. Под лежачий камень вода не течет
2. Держись страна я иду. (ну это когда на работу из квартиры выхожу)
3.И целого мира мало.
да и много каких.
Tatiana Prokofyeva
Относись к другим так же, как хотела бы, чтобы относились к тебе!
Lina Gavrish
"Любовь к себе-начало романа, который длится всю жизнь.. " О. Уайльд
делай то, что должен и получишь то, чего достоин
Алёна Бережко
Да и не одна!! ! Но вот одна, с которой я уже вместе почти 20 лет: "Dum spiro, spero!" В переводе : Пока дышу - надеюсь! Это мой девиз по жизни (когда-то я была на краю гибели и увидела эти строки, так с тех пор - это мой девиз по жизни...)
Аня Борисова
Если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой или выбери с кем, а мне не по сердцу вся эта муть-я не червонец, чтобы нравится всем!
всё проходит и это пройдёт =) как написал на своём кольце Соломон.
Arailim Toktasynova
1. Только вперед.
Цитата: Не бойся смерти, пока мы живы - ее нет, но когда она придет - нас уже не будет.
2. От жизни до смерти один шаг.
3. Нравится; когда боишься, и один кажется тысячей
И еще много всего
Полночь ^^
Цитата царя Соломона: "Все проходит".
Народная мудрость: все, что не случаеться-все к лучшему!! !
А сейчас живу под девизом: "2008 год-год изменений... к лучшему! "
Улыбайся даже тогда, когда по твоим щекам текут слезы, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку!
"Я подумаю об этом завтра", "Ля-ля-ля" и "Fiddle-dee-dee" - Спасибо Скарлетт О'Хара, очень удобно) ) Кстати, первой фразой пользуюсь с 7-8 лет, когда с мамой посмотрела впервые "УВ"
memento mori(помни о смерти)...
" удача 0 это еще не точка,
неудача - это еще не конец,
единственное что имеет значение - это мужетво продолжать борьбу. " У. Черчель
"Одни девушки могут заполучить любого мужчину, который им нравится; другим нравится любой мужчина, которого они могут заполучить. "-по-моему ОЧЕНЬ справедливое замечание для девушек, которое учит себя любить!!!!
Alis *
наш девиз не победим, возбудим и не дадим!!!