Прочие тенденции стиля жизни

C каким девизом вы идете по жизни?

Меньше слов, больше дела.
Людмила Коренёк
Лучший ответ
"Глаза - в землю и - вдоль стены.. . И ни-ка-кой инициативы"... М. Жванецкий
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и тебя будут жалеть другие.
Всё временно. Любовь, искусство, планета Земля, вы, я, особенно я. (99 ф. )

можно короче: "Всё временно" очень помогает.
Татьяна Соколовская Точно.
Я всегда говорю: "И это пройдёт.."
Если я смогла один раз, то смогу и в следующий.
тот кто верит - видит
Женя Старкова
Невозможное возможно. (с)
Все что не делается, все похуй)
Ольга Омельчук
1.Жизнь- не путь поиска причин, а путь поиска возможностей.
2.Не делай другим того, чего не желаешь себе.
лучше быть богатым и одиноким чем бедным и с семьей
Похуй - пляшем) )

Шучу, на самом деле - Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал.
Татьяна Соколовская Мне вот это первое тоже очень близко :-)), но я формулировала длиннее: наплевать - на кровать, на полу будем спать.
Не верь, не бойся, не проси
Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси.!! !
Да всё равно всё будет по фэн шую)
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!
Жизнь коротка! Спешите жить. Нарушайте правила.
Прощайте быстро, смейтесь неудержимо, целуйтесь медленно, танцуйте, будто никто не видит, пойте, будто никто не слышит, любите, будто никто не причинял вам боль.. .
Василиса Янко
Елена Матвеева(Ильина) Классно сказано! Надо бы запомнить...
Каждому по вере его.! ! А значит верить нужно в себя, только в хорошее и в то что, всего добъешься
Сюзанна
Всё хорошо, когда доведено до излишества.
Через тернии - к звездам!
жить не разумом, а сердцем)))
Надо всё стерпеть...
Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!
Цени пока-живёшь!
Люби пока- не умрёшь!
Жить надо так, что бы у других была депрессия. А если честно, то ВСЕГДА БУДЬ ЛУЧШЕ, НЕ ОБРАЩАЙ НИ НА КОГО ВНИМАНИЯ, И ВЕРЬ В ЧУДЕСА ( МИСТИКУ ) Знаю, что не рифмуются, но это так.