Прочие тенденции стиля жизни
ваш любимый девиз или статус!!!
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!
Никогда не говори "никогда"
Бодрячком!
Никогда!
1)Есть девушки с которыми легко, но без которых еще легче, а есть девушки с которыми тяжело, но без которых еще тяжелее!
2)Если внутри пусто, мода не поможет!
3)Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины, потом все наоборот.. .
4)Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий... Мы сами виноваты в том, что ожидали от них большего, чем следовало...
2)Если внутри пусто, мода не поможет!
1. Хочу пойду направо,
Хочу пойду налево!
Я имею право,
Ведь я-КОРОЛЕВА!! !
2. Терзайтесь молча, я-КРАСОТКА!! !
3. Принимаю поздравления, я королева заведенья!! !
4. С улыбкой по жизни!
Хочу пойду налево!
Я имею право,
Ведь я-КОРОЛЕВА!! !
2. Терзайтесь молча, я-КРАСОТКА!! !
4. С улыбкой по жизни!
Два моих самых любимых статуса - это "Я за то, чтобы слово "ПРОСПАЛ", стало уважительной причиной... xDD" и "Я живу напротив кладбища, будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня... "
можно некоторое время дурачить всех, можно все время дурачить некоторых, но нельзя все время дурачить всех
1.Существуют два способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.
2. Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. (Коко Шанель)
3. Мне плевать, что вы думаете обо мне. Вот я о вас вообще не думаю. (она же)
4. Кого-то ждущая. Кому-то бывшая. Кому-то будущая. Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная. Жить не спешащая. Я – настоящая!
Не оглядывайся назад, ВСЁ оккей !!!
Мне всё ровно что вы обо мне думаете, зато мой муж говорит, что я СОЛНЫШКО!!!
Мечты сбываются! Стоит только расхотеть)))).
Все пройдет и это тоже...
Проходи мимо открытых окон.... Это из Ирвинга
дорогу осилит идущий.
Смысл жизни: либо принц конь, либо скачет на тебе как на коне.
1. Отпечатки наших пальцев никогда не сотрутся с душ, к которым мы прикасались.. .
2. Я видел, как она плачет, она тоже любит, но этих слов вслух не произнесут ее губы.. .
3. Мужчины!!! Если вы хотите, чтобы женщины были ангелами, создайте для них рай!! !
4. Я люблю " R2;тR2;еR2;бR2;яR2; " Себя !
5. Чувствуй также.. .
6. Если веришь - определись во что именно, если дерёшься -бей, если бьёшь - бей сильно.. .
7. "Не бывает любви без боли", -сказала белочка и обняла ежика
Счастье есть
5. Чувствуй также.. .
Счастье есть
У меня нет врагов. Если вы считаете себя моим врагом, расслабьтесь-вас нет.
люблю два выражения.
1.никто ничего никому не должен.
2. никто ни в чем не виноват.
1.никто ничего никому не должен.
2. никто ни в чем не виноват.
самое смешное желание в жизни-это желание нравиться всем)))