Прочие тенденции стиля жизни

Девиз Вашей жизни!

Каждый из нас наверное живет по определенным принципам,и я думаю,что существует у всех нас какая то мысль или емкая фраза,которая отражает образ жизни и те же принципы...
лучше пожалеть о том что сделал, чем о том чего не сделал.
D.c Стефани - Сан :d
Лучший ответ
naglostj -vtoroe scastije...))
Галина Вохмина
добиваться своих жизненных целей!!!!
Живи сам и дай жить другим.
Люба Полякова
Держаться вместе, чтобы не сдуло

Одуванчики..!!
Таня Шорина
жить не смотря ни на что!
Gauhar Tezekbaeva
Жить и быть любимой, счастливой, и чтобы любимые люди были счастливы всегда...
Если не помоему, то никак
Juldiz Isataeva
Жить во что бы то ни стало и всем на зло!))) А если честно, девиза у меня просто нет, зато есть принципов очень много... Может они и помогали мне жить и выживать в этом странном и непонятном мире. Пока мои принципы связаны с окончанием учебы в вузе и с любовью, которая дает мне силы добиваться поставленных перед собой целей и задач.
"Всё приходит вовремя для того кто умеет ждать" (Это слова Кутузова в "Войне и мире". )
Я всегда та, в ком вы не нуждайтесь, это печально... но между тем, мне НАПЛЕВАТЬ НА ЭТО!!!! и ещё я стораюсь делать и говорить только то что считаю нужным, чтобы если что то пойдёт не так венить только себя. И просто ненавижу, когда меня контралируют, тогда виноват кто то а не я, но мне не легче, веть они не исправят своих ошибки для меня
Больше лаве лучш жизнь!
**moon **
Cogito ergo sum
Не НаИПЁШь нЕ ПрОЖиВЁшЬ!!!!
То, что нас не убивает, то нас делает сильнее!