Прочие тенденции стиля жизни

я вспомнила что у меня 19 этаж...прощайте...это самый худший день...всё очень плохо...

мама мыла раму. смерть неизбежна. бога нет!!!! мне тебя будет нехватать.... прощай! НА САМОМ ДЕЛЕ Я ПОШУТИЛ. НЕНУЖНО НИКУДА ПРЫГАТЬ. ВЕДЬ ТЫ МОЖЕШЬ ДАЖЕ НА НИХ ПОПАСТЬ И ПАСАТРЕТЬ ИХ ВЖИВУЮ. ЗАЧЕМ ТАКОЙ ГРУППЕ ТЕРЯТЬ ФАНОВ. НЕ ЛИШАЙ ИХ ТАКОГО!!!!
Yliana Pam
Лучший ответ
Попутного ветра в жопу.
Ирина Селютина
Без парашюта?
пока:)
Богиня ***
У тебя лифт сломался?
М*
Марина *
давай договоримся о твоейпроблеие поговорить ровно через год: 15 февраля 2009 года?
Давай?
Обещаю тебе, что ты и не вспомнишь те проблемы, что волновали тебя сегодня.
Поспорим?
Я умею держать обещания! А ты?
Некоторые с 19 падали и живыми оставались. Только калеками. Залазь выше.
Когда будешь лететь вниз, передай привет Биллу))))))))))))
Рабия Чупирова
а чё случилось-то?
Не делай его ещё хуже, всё хорошо, поверь мне на слово, я давно живу, и буду жить ровно столько, сколько отведено, ни на миг больше, но и не меньше...
Не стоит. Жизнь одна. Другой может не быть... .
Ничего на свете не стоит дороже, чем человеческая жизнь
Аня *
Все хорошо не придумывай
Лика *
Дай мне пять минут, я накачаю под твоими окнами сто надувных матрасов
Nina Abt
счастливого пути!
хм. тяжелла и неказиста жизнь российского токио хотелиста.
Я на первом, словлю.
Катерина К
priyatnogo poleta, do svidaniya
вспомни что солнечный луч пробивается к тебе раньше многих...
Лариса Солоп
я знаю что у тебя 19 этаж посмотри завтра в окно и скажи это самый лучший день... все очень хорошо... здравствуйте!!!
не делай глупости, береги жизнь!
не отчаивайся! это того не стоит! поверь, бывают ситуации на много посложнее, чем просто самый худший день! Будь сильней и выше этого!!!
прилетай ко мне на 13 почирикаем=)))))))
сразу видно что ты эмооооо!
а он этого стоит?? ?
Всё очень плохо не бывает, так кажется только, всегда есть в чем-то где-то что-то хорошее, надо только задуматься поискать
у меня тоже лифт не работает.. . поднялась пешком.. . жива..
Nurhat Jangirov
солнышко, не нада
Пошли всех на*** и слушай свой ТХ, если тебя это успокаивает.
И не насилуй свой и без того не самый благополучный мозг
(=
(*-^)))))) =)))