Прочие тенденции стиля жизни

как попасть на обложку журнала?

Для начала найти хорошего фотографа для проведения фотосессии, потом найти хорошего мастера по фотодизайну для удаления естественных изьянов фото, потом из всего этого делаешь портфолио, и высылаешь в журнал, который не делает акцент на печати на обложке каких нить знаменитостей. Таких журналов масса.... Если отдашь материал какому нибудь рекламному агентству (на первый раз советую не продавать) , то есть шанс, что ты засветишься помимо обложки еще много где. Например на щитах или растяжках. Путей много, выбери нужный.
8)
Елена Теляева
Лучший ответ
Надо отдаться кому следут.... либо, как в Америке, "шлепнуть" половину класса.
столько сколько для этого надо у тебя есть ?
Просто приклей свое фото.
Даже если ты раз попадёшь на такую, ещё не известно каким путём, не факт что тебе заплатят много, а просто забудут.
Есть журналы, которые помещают на обложку обычных девушек. Там у них какие-то конкурсы, вроде нужно свою фотку в редакцию послать. Я не помню, в каких именно. Но это точно возможно.
Нужно выпустить свой журнал.... В нем ты можешь быть хоть на первой странице хоть на последней. Да хоть на всех сразу.
Скинь в инет своё фото где ты покрасивей а те кто этим занимается расмотрят и может быть тебя пригласят только под фото напиши хочу на облошку самово класного журнала.