Прочие тенденции стиля жизни

И что девушки находят во всех этих журналах с глянцевой обложкой..?

Они ничего не находят, так как не не пытаються искать. Это рефлекс. Все делают и я делаю. Все покупают и я покупаю. Все гламурные блондинки.. и я покрашусь... Эффект массового сознания. Так действуют все, кто живёт в городе. Вы никогда не задумывались - почему мало кто поёт сейчас на улицах? Потому что, если вы запоёте - на вас посмотрят как на сумасшедшего. Этот приём работает и здесь. Если ОНА *условное лицо без пола =))))* не прочтёт журнал... на неё подружки будут смотреть как на девушку не от этого мира. Правда другая сторона монеты - если подружки сами не читают (или если подружек нет) девушки журналами не увлекаются. А вообще я вам скажу, что это действие рекламы. Вы послушайте, что вам говорят по ТВ и что пишут на биллбордах: "Это стиль жизни", "Это твой советчик", "Это твой выбор" - все эти фразы (кажущиеся смешными) просто программируют массы.
Людмила Мосалева
Лучший ответ
Глянцевую жизнь.. . виртуальную
нинаю, я этот бред не читаю
Перый ответ - не в бровь, а в глаз. Точнее не придумаешь.
Vera Brustina
Иногда бывают и в глянцевых журналах интересные статьи. Те же диеты например, комплексы упражнений, хотя... в Интернете можно все это найти и в большем количестве. Эти журналы просто отрыв от обычной жизни.
Юля Дядюк
Не пожалейте денег и купите ELLE или IN STILE,тогда не будете задавать таких вопросов. У вас не хватает денег на такую жизнь, вот и завидуете.
Я чиатаю глянцевые журналы и не стыжусь этого, я не считаю, что это делает меня теперь дурой! Там иногда дают полезные советы!
Надя Носкова
находят что-то:) ) потому что в толстых книгах ничего найти не могут. Ума хватает только на журналы с глянцевой обложкой и текстом, состоящим из пары-тройки коротких слов
Гламур-мур-мур.. . Они только мурлыкать и умеют и буквочки знакомые искать...
ой, там столько всего интересного можно найти...))
Как что ты разве не читала?? ? Это реально хорошая литература надо только подобрать под себя именно тот журнал который тебе интересен!!!
Кучу Кучу рекламы!!!
то же самое и я думаю! что?
Ольга Ашурова
А кто сказал, что журнал нужно читать от корки до корки, я так только "Психологию" читаю)
Согласна с Масяне, есть оч интересные статьи, да и вообще журналы разные бывают, да и есть купоны на скидки, неплохие советы, интересные историивообще я считаю, что у современного человека должен быть обширный кругозор. . все, от классики, до глянца, потому что общаться нужно с разными людьми и уметь поддерживать разговор со всеми!
Иногда есть интересные статьи, но зачем такое количество одежды? Полжурнала! Я могу в магазин пойти посмотреть, зачем это в журнале...
И вообще вопрос бессмысленен на самом деле! Кому что! Кому все, а кому ничего! Так я имею все! Я покупаю и читаю глянцевые журналы от корки до корки! ( Vogue, Bazaar, L'Officiel - каждый месяц и еще через месяц InStyle)Да, это стиль жизни! Пусть думают, что у меня нет ума - но это скажет лишь глупец или закомплексованный человек, чтобы хоть как то утешить себя! Но я - Королева и знаю об этом! Я Люблю моду и учусь на дизайнера! Мне интересны эти "картинки" - произведения искусства Великих дизайнеров! Интересно то что будет модно в следующем сезоне интересно почитать про фотографов (и оценить их работы, так как сама этим увлекаюсь), звезд и просто клаберов, про светских львиц и жизни дизайнеров, про Милан, Париж и Москву - где проходят самые крупные показы и недели моды!
это стиль жизни...