Прочие тенденции стиля жизни
Какой самый интересный журнал из ГЛЯНЦЕВЫХ?
они все одинаковые----причем уже даже до обсурда доходит---мало того что АБСОЛЮТНО одинаковые фотки так теперь там еще и одинаковые статьи ---особенно этим грешат гламур и космо ----оба журнала уже можно выставлять в конкурс найди хотя бы одно отличие.я уж не говорю о "тонких" журналах ----тоже самое только в сокращенном варианте.так что выбирай любой
журнал "всё ясно"
А мне нравится "Караван историй"
из дамских - cosmopolitan
а так "Наука и жизнь", конечно))))))
хоть и бонально, но я космо обажаю
"Вокруг света" (лично мне он нравится больше, чем "Гео"), а все бабские журналы из года в год пишут одно и тоже, уже года 3-4 как я их не читаю, подозреваю, что с мужскими аналогичная ситуация, но их я читаю, правда не систематически, а от случая к случая, если сам в руках окажется - оч смешно бывает читать "про охмурение теток"... :-)
таймаут,менсхелс
Плейбой
YES!!!!Только он!!!
Cosmopolitan
Из мужских : Ego, Б-52, Maxim.
"Деньги"- супер доступная аналитика
Люди разные, соттветственно и вкусы разные...
Конечно же КОСМО! кто так не считает тот его не читал!!!!
красный огонёк
JOY - самый клевый! Ну и GLAMOUR тоже ничего.
свой бизнес
Мы с моим любимым любим читать Максим. Иногда покупаю Космо, но только когда ничего нет почитать в метро. Обычно его хватает на одну поездку
EllE Girl!
плейбой
космо
Я обычно читаю ELLE и Cosmo. Меня вполне устраивают
joy определённо самые классные советы