Прочие тенденции стиля жизни
Есть ли у дам с полной фигурой проблемы с одеждой сейчас?
Нет таких проблем. Приглашаю в гости на мою страницу в "Мой мир"!
У меня с одеждой проблем нет. Я всегда хорошо одета и обута, но в основном все покупаю через интернет и по каталогам. По реальным магазинам же года 3 не хожу-незачем. Ну, если только сапоги покупаю.
сейчас такой проблемы нету
Я ношу 48 размер, при этом есть проблемы в выборе. В магазинах все на молодежь или чехлы от танка для тех кому за 60, для среднего возраста очень сложно подобрать. Молодым и полным думаю с этим очень сложно!
А кто с такой проблемой не сталкивался - тому не понять. Выглядеть элегантно совсем не просто!
Наталья Щукина
Матильда! Спасибо за ответ!
Как я с Вами согласна! И сколько ещё неохваченного( и - необхватного) для предпринимателей!
у меня такой проблемы нет.
я не знаю как у вас в москве и питере а у меня проблемы начались с 46 размера.
Ну вот у меня 46 размер одежды (М) - никаких проблем. Единственно бывает на распродаже нет размера - одни маленькие висят S и XS...
Екатерина Петровских
46 размер - это разве для полных? Вы попробуйте 56 размер отыскать что-нибудь действительно стоящее для молодой женщины.
Екатерина Петровских
Вы же выше написали, что проблем нет, а оказываются они все же существуют!
Екатерина Петровских
Естественно, но мы говорим о полных. Одежда должна скрывать недостатки, а не выставлять их на обозрение.
Туфли 36 размера тоже смотрятся привлекательнее, чем 41!
Екатерина Петровских
И спортзал пропустить и пару тортиков захомячить!
Проблема всегда была и остаётся! Невозможно купить в нашем городе качественную "деловую"одежду. Ширпотреба навалом! Все "Пышки" им забиты.. . Увы...
абсолютно ни каких! есть специальные магазины для полных XXL!
мне кажется для женщины любой комплекции есть проблема с выбором гардероба))) )
для полных женщин есть специализированные магазины. но насколько мне известно, там дороговато. . а на рынках не всегда найдёшь нормальное качество...