Прочие тенденции стиля жизни

Что делать, если люблю я, но не любит он????

сложный вопрос добиваться наверно его
Татьяна Сагадиева
Лучший ответ
Наверно я не смогу вас сейчас переубедить в вашем стойком убеждении…. .
Вы уверены в себе, но не уверены в нем – милая это всего лишь ревность (не разумное дитя гордости) .
«Когда тебя любят, не сомневаешься ни в чем. Когда любишь сама, во всем сомневаешься»
Сидония Габриэль Колетт (французская писательница)
Отпустить
Основное правило - ни в коем случае не навязываться. Этим вы только неприязнь и отвращение вызовете. А вообще - насильно мил не будешь, слова "бороться за свою любовь" смысла не имеют.
Ты знаешь Катя, я думаю не стоит чего-то пытаться, оставь его, увидешь жизнь и без него будет счастливой, и, может быть, потом он придет, но у тебя будет уже ответная любовь, счастья тебе
У меня такая же ситуация сейчас! Ничего-живём вместе и я в подсознании верю, что она меня любит)))
тут два варианта: либо любить безответной любовью, либо разлюбить. Хотя, можно подождать, а вдруг и у него проснутся чувства.
Обычно советы не помогают. Всё равно Вы будете болеть любовью. Найдите (потрудитесь -это сложно) в его характере, поведении отрицательные черты. Включите свой интелект, разум и проанализируйте замеченное. Вы будете удивлены своим выводам. Вы измените свое отношение к нему.
Ты знаешь в любом случае решать только тебе! Два варианта либо любить безответно, либо попытаться найти другого и забыть этого! Потому что человеку, которому ты безразлична никогда не проявить тех же чувств к тебе. Я была в такой ситуации. Добивалась, как дура бегала, а ему было все-равно. Он со мной все-равно не стал встречаться. Так что найди того кто будет любить тебя а ты его! Поверь это лучше!
убейся
найти другого
расставаться, так будет лучше для всех (
пару дней поплачь в подушку.... потом поменяй причёску.... и на встречу новой любви! только уже взаимной ...и настоящей
плюнь
пошел он на фиг! тебе такие не нужны!!!!
В отношениях всегда так: кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить!! Если не можешь без него, добивайся!!!
послать его на х....
Постораться забыть
Если Вас это устраивает то ничего, если нет расставайтесь. А вообще то лучше когда любят Вас, в отношениях всегда так один любит, другой позволяет. Желаю Вам счастья!!!
Если ты уверена, что действительно любишь. Добивайся его любой ценой!