Стадно чувство, я считаю, у них нет своей индивидуальности и чувства стиля и все дорогие шмотки на них смотрятся убого, не люблю таких, а Одри-да, шикуарная женщина, а ещё Джеки Кеннеди И Дженифер Лопез)) )
Привет, кстати
Прочие тенденции стиля жизни
почему сейчас большинство девушек..
лекции все скучнее. скучнее...
мне кажется это не так то и дёшево! но в чём то ты права.
Где ты вообще таких девушек видела, кроме телевизора?
глупая моа на афроамериканцев: загар, пухлые губы и т. п. Это всё пройдет....
немного не понятно.... это ты к чему ?
Потому что ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ!!!
Считпют, что именно такие мужчинам и нравятся! Ведь именно они считаются секс-бомбами и т. д!
фууууууууу
блин нормальный девки такими не будут))))))
no vidish moda takaja,devushka na pervoj fote-jejo zertva. kstati,a mozet pro odri hepbern v jejo vrema toze govorili,sto ona desevka???
Не братан, под "большинство" ты поставил откровенную уродину. . Не все такие, и даже не большинство!
да уж!! !
ну не ВСЕ ведь девушки стремятся быть похожими на ЭТУ фото ) номер 1))))
может потому что это сейчас модно))
что большинство девушек? мне тоже интересно
Может это парень, а не девушка под номером 1! Я скажу с уверенностью, что любая уважающая себя девушка, не буде стремиться стать ТаКоЙ ВоТ! Все что дано от природы по истине красиво!
Да вроде всегда девушек было большинство...
Не знаю, Бог (моды) умер, иконы сожгли, напечатали глянца тонны и все у них хорошо. Поймите, они выбирают сознательно или бессознательно, что пооще, что доступнее (для ума, кошелька и ...) так вот как-то ...вообще это проблема большая, чем нам кажется, тут большие деньги правят и простым людям остается мало возможностей, но все-таки возможности есть ...быть иконой стиля, быть настоящей красавицей не так уж и сложно. Важна причина. Зачем ты это делаешь? Ради карьеры? Ради отношений? Или ради.. . любви ...
Хм.... Это не девушки такие---а жизнь такая...
Ёу нига где ты таких уродин находишь
вот такими !!!мне кажется мало кто стремится быть такой!!!! №2 очень миленькая, что не скажеж про №1