Прочие тенденции стиля жизни
А почему здесь большинство отвечая на вопросы...
искажают факты о себе, говорят что они те, кем на самом деле не являются, преувеличивают свой возраст ( потом оказывается, что это девочки по 10 лет) . А наговорят такого, мол тусят целыми днями и т. д .Зачем?
итак! ты девушка так? так! предположим тебе 14 но ты говоришь что 16 тебе шиснадцать а ты говоришь 18 тебе 18 а ты говоришь что 18 тебе 20 ты говоришь что 18 тебе 25 ты говоришь что тебе 20 тебе 30 ты говоришь что 25 тебе 40 ты говоришь что 30 тебе 50 ты говоришь что 39 тебе 60 ты говоришь что 65 тебе 69 ты говоришь что тебе 70 и вообще что ты оч старая! так вот! а где логика???
Всегда хочется вырваться за пределы своего Я, стать кем-то другим, более взрослым, более значительным. И это все - игра, как отчасти и сам проект тоже.
потому что все дети хотят быстрее вырасти ) что тут непонятного ?А щас другие дети - даже уроки на компьютере делают ужас !
Ну а откуда ты знаешь,что они реально не врут? А? Ты их видела,у тебя есть доказательства? Да,я не спорю,что тут много таких,но ведь мы не можем до конца быть уверенными,что они врут...
таких людей можно только пожалеть, оень нездорово, когда собственная жизнь рассматривается скучной и серой, и, порой, таким людям кажется, что чтобы заинтересовать других нужно чуток приврать. ну или врать напрополую
Если есть возможность почувствовать себя взрослым, почему не попробовать.
я не чего не скрываю
а вы никогда не задумывались почему до 20-ти лет многие хотят выглядеть старше, врут....А после 30 многие хотят выглядить моложе, тратят огромные деньги на всякие омолаживающие фигульки. Просто потому, что это факт.
не знаю... я отвечаю всё, как есть... а те девочки... ну, наверное хотят казаться старше, хотя зачем? тож не понятно!
Ой не говори сама не могу терпеть таких сказочников.!
не знаю....я лично так не делаю.
Потому что хотят быть круче)) Вот и все! Это же интернет..ты можешь о себе сказать все что угоднои никто об этом не узнает!Зачем это надо..Я не люблю когда врут..((
Кто тусит тот за компом целый день не сидит !!!
Дети просто зарабатывают баллы
это зависит не от места (будь то проект Ответы, или знакомства), а от людей....Некоторым импонирует жить в выдуманном мире....
Это интернет - тут много таких. Чтобы удовлетворить свое самолюбие - хотят чтоб люди думали о них определённым образом
Хм....Может скрываются от интерпола или от чего то ещё в этом роде!)
Малалетки панты обычно и гнут!
P.S. А тебе самой-то сколько? Уже поди 11?