Прочие тенденции стиля жизни
Надоело жить в квартире,вот думаю может во дворе шалаш построить и там жить.Вопрос в том смогу ли???
Просто жить в шалаше особой проблемы скорее всего не представить (всё будет зависеть от качества постройки) , но вот подумай какова будет реакция окружающих (ведь жить скорее всего в лесу не будешь) , трудновато наверное каждое утро чувствовать на себе взгляды "обывателей", слышать за спиной ехидный шёпот или прямые высказывания о не совсем здравом уме. а идея не так уж и плоха, Диоген так жил, а его помнят дольше, чем тех кто жил во дворцах.
найди друга.
Оригинально!!!))) Я думаю проблема не в том сможешь ли, а в том надо ли?! если уж так все плохо, то можно уж на худой конец квартиру снять или в гости к кому нибудь напроситься)) А на улице, Бррр-там такая погода, то слякоть, то дождь, то холод вечный....))
А ты построй шалаш в квартире и посмотри понравиться или нет.. .
А то ведь от комфорта отказываться ой как тяжело ( туалет душ кухня)
во придумала!!!)))))))))))) ) квартиру ток не продавай, чтоб было куда вернуться если шалаш ветром сдует))))))))
Было бы желание! Главное, по - теплее чтобы шалаш получился, а то замерзнешь
Зачем шалаш, зачем такие крайности. Купи дом, но только благоустроенный, и радуйся жизни. А в шалаше тяжело, это я по юности, по походам знаю
лучше гараж во дворе займи.... желательно с машиной))
Меняю свой котедж на твою квартиру