Прочие тенденции стиля жизни

Знаю, что надоели такие вопросы, но удержаться не могу =) Как я Вам?

Ты очень - очень красивая !!!Правда !!!Оссобенно мне понравилась фотка
где ты в красном платье!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Вера Шлейхер
Лучший ответ
маладэс! лет 17 примерно!
Очень даже хороша, удачи!
вам 17 лет. дашулька. вы прекрасно красиво очаровательно прелестно и мило выгледите ставлю вам за вашу фото
2356 балов.
Ирина Сиротина
и 13 нет, конечно хороша, только не зазнавайся .Душа должна быть красивой тоже.
Я тоже удержаться не могу))) а ты симпатяжка))))
симпатяжечка, лет 15-17
Красотка!
Миленькая девчушка. И чего же тебе не хватает?
Симпотяжка! те лет 15-16
Лена Ускова
А это точно ты?
Ольга Печерских Конечно, а кто же еще? =))
королевна снегурочка прям)) а лет. хмм.. мне кажется, что ты только школу окончила лет14-16..это так?
Мне понравилась, красивая.
ой симпатюля, лет.... ну наверное 17? угадала? классная внешность, только цвет волос не оч нраивться надо либо кофе с молоком либо темный шоколад, но внешность у тебя оч классная)
та фотка в красном платье__суперски
наверно больше 15
17 наверное.. .
фото на найт пати лучшее)
Где то 17. немного похожа на Алину Кабаеву и на Алексу, но лучше ))
а по моему тебе 14 или 15, ну а у фоток очень хорошое качество
Amina Gasem
Я бы с тобой просто бы был, чтолича.. .
Мороженное любишь?
Миленькая )))
нормально
Что нам?
На последнем фото выглядишь лучше всего в плане внешности. Макияж тебе не идет вообще никакой!
Ольга Печерских А мне наоброт последняя меньше всего нравится =)
Красивая, лет 16,17
Красотка, но на последнем фото ты хоббит Фродо XD
Симпатичная!!! Тебе наверно 16-18!
(~ _ ^)
симпа, тебе лет 16, наверно