Прочие тенденции стиля жизни
Все бы ничего, но так надоело...
Ну кто придымывает эти шоу, ну например "Звезды на льду"
Вот чёрт... Тьма и Тьма. Как ответить: правдиво или коротко? В общем, дистанция между социальными слоями действительно существует, и растёт с каждым годом. Только это дистанция не между разными слоями телезрителей, как можно подумать. Это дистанция между Телевидением и Народом. На первый взгляд этого можно не заметить, особенно если вы мирный обыватель, далёкий от национал-патриотических или коммунистических взглядов. Но и мирному обывателю очевидно, что телевидение наших дней не предлагает обществу рецептов лечения социальных зол. Оно может лишь показывать их. Но какой смысл показывать беды общества, не умея исцелить их? И оно избегает делать это. Любой конструктивный диалог рано или поздно сведётся к нарушению политкорректности. Они знают это. Ток-шоу, знаменитости, сериалы, стриптизы за стеклом и игры весёлых и находчивых не имеют никакого отношения к нашей повседневной реальности. В основном они интересны лишь молодёжи. Причём наиболее тупой или склонной к эскапизму её части. Режиссёры же не могут позволить себе правдиво отражать жизнь. Потому что, увидев жизнь без прикрас, телезритель столкнётся с вопросом: "Что делать?" И "Кто виноват?" Этого они не могут допустить. И, право, не так уж важно, кто именно - "они". Каждый сотрудник, работающий на телевидении, понимает определённые вещи, даже если о них никогда не говорится вслух.
Бывае-бывает, хотя у меня каналов < 50
Все бывает. Наблюдать за теми, кто работает, не каждый умеет. Всегда кажется, что сам бы сделаллучше.
Но ведь есть куча других каналов. Не нравится не смотри. Ведь у тебя право выбора....Хотя... выбор, согласен , не велик( Звезды на льду, Танцы На льду Дуэты и еще куча шняги)
Я "спасаюсь" на канале "Культура"
На телевидении кризис. В прошлом году вообще по нескольку раз повторяли одни и те же программы. Что-то интересное придумать (так чтобы все общество захватило, как в своё время "17 мгновений весны") не хватает мозгов и денег. Вот и существует в телекомпаниях теория о разных возрастах и социальных слоях. Кто им это внушил? Хорошая сильная вещь ВСЕМ нравится!
да тож считаю - мастерсвтво настоящих спортсменов и танцоров не заменить звездными ужимками
Не без нас
Ну кто придумал Зведы на льду известно, лицензия куплена у англичан. Кстати в анологичном шоу в Австралии Константин Дзю дошел до финала :-) А то, что смотреть нечего, так это нормально, к сожалению по настоящему таланливых людей на телевидении мало! Не пристижна профессия, я не имею ввиду тех кто на экране маячит, а тех кто это делает!
всегда есть выбор: не смотри то что не нравится, есть замечательная кнопка "выкл"
Абсолютно правы
Не заморачивайся! Выход: подключить еще каналов, что было что выбирать!
единственное шоу которое не слизано у американцев -КВН. все остальное тотальное копирование с запада. я живу в Израиле и у нас есть кабельное телевидение. более 100 каналов. канал -фильмы комедии канал - фильмы фантастика канал- фильмы боевики 5 каналов музыки включая российский 7 детских каналов 5 игровых каналов 7 российских и т.д всегда можно переключить, на то что нравиться.
рассужаете, как делитант, в глубинках люди восторге от этих передач
А помните, когда башня останкинская горела? Народ на улицы вышел, знакомиться начали, все рады были, что телек этот дурацкий отключился... Так что не в TV счастье)))
Ха ха ха)) Кто придумывает шоу)) Несмотря на то что Россия является кузницей талантов и ума - но та же ВЕЛИКАЯ РОССИЯ просто сдирает чужие идеи чужих стран.. Я еще ни одного шоу не видела которого придумали русские и которое имело хотябы минимальный рейтинг.. Так что ругать можете смело мерикосов и какую то часть европы))) На здоровье!
Я вообЩе можно сказАть Телик не смотрЮ... .
нУ разьвЕ ДискавеРи, Хистори и им подобные с удовольствИем)....
Поэтому я всё чаще смотрю только DVD,ну и новости...
я такое тоже не люблю
У меня такое постоянно. Хочешь совет? Зайди в прокат , набери dvd и смотри в своё удовольствие.
Идиотизм. Лучше бы музон крутили хороший.
все-таки это лучше, чем криминальные программы, которые выходят по выходным в прайм-тайм
С западного ТВ. А сами придумывают вообще хрень!
пи**рский отстой
тут и думать не надо. это же огромные деньги
попробуй не смотреть телевизор, очень помогает. жизнь через неделю воздержания станеть на много интереснее
прям заполонили, лучше бы фильмы какие хорошие показали :)
да, у нас еще и спутниковые каналы - штук за 2000, и то смотреть нечего, обажаю смотреть про путешествия. последние дни не отрываюсь от канала travel
И такое практически постоянно, поэтому слушаю музыку.
Если вы сами не хотите менять мир, то вам придется жить в мире который делают другие.
Я вот изменяю мир так как мне этого хочется, скоро и на телевиденье буду.
те,,кому нужны деньги слава
зато это отличный способ заробатать деньги) только гораздо прибыльнее наверно было бы организовать поект "звезды в зоопарке", искренне прошу прощения у тех, кого это зацепить может...но правда, что на льду, что на каблуках многоие слишком глупо выглядят(
da u menia toze takoe bivaet!!!!
звезды на льду и так далее это все сперто из америки
придумывает эти шоу, наверное, те, кому денег все мало и мало...."смотреть нечего", бывает, я, обычно, лихорадочно тыкаю кнопки каналов и в итоге выключаю все