Думаю, что не стоит. Ведь операция - это всегда операция, ради чего бы она не делалась. Неизвестно как организм отреагирует на наркоз. Никто не говорил, что наркоз безвреден.
Нет. Не стоит.
Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете стоит ли делать пластическую операцию ?
Конечно! , хотя, я вижу, что в тебе нет дефектов. Но у женщины всегда найдется то, что она хочет подкорректировать
не понял в каком месте
это зависит от образа жизни, имею ввиду специфику работы, или просто от внутренней потребности нравиться себе и близким людям. , но я кажется не все прочитала в вопросе, если вы имели себя в качестве пациентки пластического хирурга, то категорически рано
смотря какую.
нет.
и что? причем здесь видео из сериала зачарованные и пластическая операция??
Лучше влюбись. Ничто так не отражается на лице, как " пластика" на сердце!
да, если жить со своими комплексами невозможно. Я тоже хочу нос переделать. И слушать никого не собираюсь.
я думаю, что не надо)))
а зачем видео
МАЛЕНЬКИЕ И ОГРОМНЫЕ МИНУСЫ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
Ведет ли кто-либо из отечественных врачей-пластиков статистику побочных эффектов, возникающих после операций, сказать сложно. Хотя в каждой истории болезни обязательно фиксируется весь ход хирургических манипуляций и последующее состояние пациента. А вот иностранные медики подобные данные обнародовали. Согласно их подсчетам, серьезные осложнения, такие, как сепсис или даже летальный исход, случаются крайне редко и составляют всего 1-2 процента. А вот неудачи чисто эстетические (как правило, субъективные, когда пациент получает не то, что хочет) характерны для каждой четвертой-пятой операции.
Кстати, любая уважающая себя и своих пациентов клиника обязательно подписывает с желающим "сделать себе красиво" договор, где оговариваются все возможные последствия операции. К тому же ни один серьезный хирург не возьмется за исправление внешности без предварительного полномасштабного обследования специалистами состояния здоровья ложащегося "под нож". Однако и столь строгие меры не позволяют полностью избежать осложнений.
Самые незначительные последствия эстетических операций - кровоподтеки или уплотнения ткани. Они, как правило, постепенно проходят. А вот "скособочившийся" нос или перекошенное лицо приходится опять "править" скальпелем.
Врач одной из ведущих московских клиник рассказал такую историю, случившуюся в его больнице. Молодой пациентке, пожелавшей заиметь грудь, как у Памелы Андерсон, в ходе "работ" занесли инфекцию. Говоря медицинским языком, у женщины возникло "гнойное расплавление кожной ткани". После этого она переместилась на другой операционный стол - теперь уже в отделение гнойной хирургии, где ей пришлось удалить и силиконовую грудь, и настоящую. А вот другой, еще более страшный пример: 33-летняя женщина, в погоне за красотой обратившаяся к медикам, умерла от инфаркта прямо во время операции. Дело дошло до суда, где врачи доказали, что проблем с сердцем у пациентки не было.
Но угроза здоровью не останавливает ни женщин, ни мужчин, возжелавших улучшить внешность, и число приходящих на консультацию к хирургам-пластикам не уменьшается. О том, какие услуги предоставляют эстетические врачи, рассказывает ведущий хирург Московского центра уро-андрологии и репродуктивной гинекологии Захарий АГАДЖАНОВ.
"НОВОЕ" ЛИЦО
- 20 лет назад во Франции разработали методику вживления в ткани золотых (высшей 999 пробы) нитей, которая потом была заимствована многими клиниками Европы. Подобной операции, согласно неофициальным данным, подверглись Катрин Денев и Изабель Аджани. Конечно, золотые нити - не панацея от старости, как утверждают рекламные слоганы. Эта методика эффективна только в относительно молодом возрасте или после проведения подтяжки кожи. Стоит данная "роскошь" порядка 1,2 тысячи долларов. Длится операция всего около 40 минут.
На сегодняшний день одной из популярных и действенных методик является применение "Ботокса" или "Диспорта". Очищенный ботулинический токсин в микроскопических дозах вводится в определенные точки мимических мышц для снятия с них излишнего напряжения, способствуя тем самым разглаживанию морщин и препятствуя образованию новых. Препарат также помогает справиться с повышенной потливостью и даже мигренью. Однако для сохранения должного эффекта прибегать к помощи "Ботокса" приходится 2-3 раза в год, причем стоит эта процедура от 200 до 1000 долларов.
Медицинский рынок предлагает большое количество гелей - от рассасывающихся до постоянно остающихся под кожей. Инъекционный наполнитель, впрыснутый в нужные части лица, помогает скрыть некоторые дефекты, например, убрать излишние носогубные складки, особенно глубокие морщины, "гусиные лапки", часто образующиеся в уголках глаз.
ФИГУРА ТОП-МОДЕЛИ
Ожирение - одна из главный напастей человечества. Во-первых, резкие скачки веса, связанные с голоданием, нежелательны, так как вредят фигуре. Во-вторых, все попытки, выпив чудодейственные - как гла
"НОВОЕ" ЛИЦО
ФИГУРА ТОП-МОДЕЛИ
Я считаю, что делать операции не стоит, если в этом нет крайней нужды или серьёзной причины (серьёзными являются последствия после несчастых случаев и т. д.) .
Каждый человек хорош собой, и не надо по всяким мелочам ложиться под нож. Лишнее вмешательство может иметь последствия.
кому операцию Пайпер из зачерованных!
Шутишь? Какая рперация, каждая мрщинка - необыкновенное украшение твоего лица! Только попробуЙ!