Прочие тенденции стиля жизни

"Эмо-болезнь"

Мою подружку постоянно тянет к эмо-культуре, хотя она сама не хочет быть ЭМО. Подскажите, как вылечить её от этой "болезни"
Если ты говоришь что она не хочет быть эмо, то тогда почему ее туда тянет. На мой взгляд у твоей подруги еще несформировавшаяся психика подростка. Переходный возраст дает о себе знать. У молодежи нет мозгов побольшей мере, один лишь стадный инстинкт. Думаю тебе стоит просто подождать и ее взгляды изменятся, когда эта мода пройдет, хотя возможно ее потянет на чтонибудь другое.
Б.
Багытжанова ...
Лучший ответ
научит обращатсья с ганжей.
Елена Карась
подрастет - поймет
Это называется принцип стада.... Сейчас просто все в этом стиле, молодежь помешана, поэтому ей и деваться некуда....
Хм... обисни што стать Эмо можно только по разбитой любви и т. д. а если она прост оденет шмоток... пробьёт тунель.... будет-Голимая позерша....
Анжелла Щерба
Она должа сама всё озознать....
ЭТО ЕЁ ВЫБОР, ВОСПРИНИМАЙ ЕЁ ТАКУЮ, КАКАЯ ОНА ЕСТЬ, НО ОНА СТАНЕТ ЭМО-КИДОМ)))) )

• Эмо-кид — человек, считающийся принадлежащим к эмо-культуре.
• Тру-эмо — настоящий эмо.
Нефиг других людей учить жить! Лутше собой занимайся!
Софья Якунина
я знаю ток жестокий способ: отведи ее к панкам или к готам они ей все расскажут и покажут.... потом она сама врят ли захочет так одеваться!!! .
(не стоит так делать)
Её тянет не к культуре, а к показушничеству. Она хочет быть не такой как все, а на эмо ей начхать. Ниче.... мода пройдет и она перебесится. В готику рванет или в панк. А может хиппи заделается. Не надо лечить само увянет)))
Salima Rozamova
ЭтА Ее ДеЛа!! ! нО эмМоччГгИ РУлЛяТ!!!!
Сейчас много такого. Она просто будет эмо-кидом. Мода. А мода как известно быстро проходит и появляеться новое.
ПуСтЬ БуДеТ КеМ ХоЧеТ, ЭтО До ПеРвОй ВсТрЕчИ С ГоПоТойййй)))
пусть сама решает!
Разница? Если она не хочет, то и не станет! Зачем все так сложно? И потом это её выбор! Думаю она вряд ли хочет превратиться в МАССУ, которая сейчас по улице ходит и строит из себя.. . Еще раз: Это её выбор, а если мы будем вмешиваться, то к добру это не приведёт. И потом: Она перестанет быть тебе подругой если станет ЭМО?