Прочие тенденции стиля жизни
Почему рэперские кепки огромных размеров???
Это ещё что.. . А штаны вообще с задницы сваливаются.... Фишка такая. Может, потому что от негров пошло, они бедные и друг за другом шмотки донашивали.... А остальные решили, что это модно.... Смешно ведь, когда цепь в 500гр. золотая и костюмчик от старшего брата....
А у них все большое. И штаны и кепки и рубашки.. . А маленькие люди носят каблуки повыше.. . А толстые всегда поджимают живот.. .
Просто у рэпперов БОЛЬШОГО то больше ничего нет.. . Стряпать такие тексты мозгов то много не надо...
это заместительное.... когда основное достоинство маленькое....
нормальных они размеров, надо просто подбирать
Шоб можно было насрать туда всей бандой...)))))
они на твою голову велики. а так и не очень-то огромные. стильно!
что бы птицы на губы не гадили
и не только кепки, еще и штаны (как наложили)
София Кокунова
а что лучше как эмаки , обтягивающие?
Вообще РЭП - производная песен негров-рабов в США, работая целый день на солнце, чуть-ли не сходя с ума, под вечер они читали рифмы, чтобы расслабиться и издавали разный звуки (бит бокс) .
Т. к. работали под палящем солнцем носили широкие головные уборы, видимо потому кепки и широкие...
чтоб скрыть отсутствие мозга
Лейсаночка .
Тебе значит тоже надо такую носить)
По моему мнению- то для того чтобы компенсировать маленький словарный запас
Чтоб воронам легче было целиться...
Да не вроде, голова не выпадает )))
должно же у них хоть что то быть большого размера, если не снизу то хотябы надето на голову.))))))))