Прочие тенденции стиля жизни

Скажите, встречались ли вы с какой либо знаменитостью в жизни? При каких обстоятельствах?

концерты и презентации не считаются, имеется в ввиду обыденная жизнь (магазины, рестораны, улица и т.д.)
?_?_?_?_? ?_?_?_?_?
Я накануне выборов президента, нос к носу столкнулся с господином Жириновским!! И знаешь где? На черкизовском рынке!))))) Я обалдел! И так торопился, что не мог позадавать ему вопросов всяких, оч. жаль было! Я бы ему моск прополаскал бы))
Анастасия Болдина
Лучший ответ
?_?_?_?_? ?_?_?_?_? Прикольна... а я видела Динамита (Турчинского) в Петербурге в Елисеевском магазине
В Геленджике на отдыхе в ресторане был актер Сергей Шакуров, он был с двумя женщинами одна блондинка, другая брюнетка, моя подружка пошла его приглашать на танец, он отказал, сказал что: "Я с дамами! ", его тетки были страшно довольными
Ируся Майданик
я не один раз видела Ксению Стриж. ещё видела Анфису Чехову...
Ходим на прием к одному стоматологу_Алексей Булдаков. Да нормальный мужик и ведет себя адекватно- не как звезда
Случайно: с Мироновым в деревне; с Пугачевой на вокзале, с "ментами" на базе отдыха
Угу) первая встреча с Дмитрием Маликовым. Мне было где то 2 года) В аэропорту Новосибирска, в комнате матери и ребёнка не было мест, я орала на весь зал. А у него тогда группа была, не знаю какая) В центре зала, как папа рассказывает были свалены в кучу инструменты и вещи этих гастролёров. ( тогда всё проще было) И вот им видимо надоел этот ор, Дима меня схватил. . полюлюкал и посадил на эту кучу) Есть фото) Надо же. . ни они не мы.. там не живём) просто случайность) Ну это первая встреча, а потом встречала много раз разных "Звёзд". Жить здесь и не сталкнуться с какой нибудь звёздочкой трудно)
Лариса Чепига
Один раз видела Сергея Зверева а где это самое смешное на казанском вокзале! И еще видела Артема Иванова с Таней Багачевой ТЦ Ереван плаза!
занималась танцами в зале где Буйнов со своей группой тренировался, здоровалась с ним за руку)) ) Видела Гарика Бульдога Харламова в игровых автоматах, группу "Фабрика" в солярии, да вообще много кого видела, ничего особенного такие же люди)))
Марина Мнишек